Nevilant
в сети: около 1 часа назад

Уиз
В этом аниме плохо - всё, кроме цветов.
Задники с 3д моделями людей, которые настолько отвратительны, что хуже некуда и лучше бы они оставили статичные 2д модельки. При этом у них отвратительное 2д, художники будто не могут ни во что, кроме рисования анфас (и то сомнительно).
Музыка... Она настолько унылая, что даже непонятно, это играет что-то на фоне для экшена или монолога героя, или же это играет гг на своей ДИДЖЕЙСКОЙ УСТАНОВКЕ.
Начальный монолог вроде бы даже был завлекающим, но всё, что последовало далее... Дроп.
Красная черта
Просмотря 90% аниме, думал, что поставлю оценку 8, но финишная прямая или литр пива решили, что надо 10.
Всё очень сумбурно, не раскрыли персонажей, но при этом,всё очень цветасто с красивой графикой.
Напомнило фильм "Смертельная гонка". У героя классическая прическа бэд боя анимы.
Смотреть ли эту аниму? Конечно, да. Ненапряжный спокон, где ты знаешь, что всё будет хорошо и тебе об этом говорят почти с самого начала. Тебя кормят на протяжении всего аниме с ложечки и ты понимаешь, что будет все так, как и должно быть. И ты понимаешь, что есть романтика и когда-то она будет, она и случается. Она случается так, что тебе приходится ставить оценку на 2 балла, чем заслуживает эта анима.
Гридмен
Такое аниме, что можно посмотреть, а можно и не посмотреть. Ничего не изменится.
Можно глянуть и понастольгировать по "могучим рейнджерам" и т.п. мехам. Хороший, но специфичный графон + приятная музыка, но много диалогов. Легкий и приятный налёт фансервиса, легкой комедии и фейспалмов.
Хорошо заходит для просмотра перед сном чтобы не перевозбудиться от событий в аниме и со спокойной душой лечь спать.
Клуб стрельбы из лука
Хотел посмотреть когда выйдут все серии, но как всегда стал смотреть онгоингом и вдруг обнаружил гомосяцкий уклон. Первая серия вышла средненькой, показала гомосяцкую натуру анимы. А если говорить про спорт, то подобного (гомосяцкого) я смотрел недавно про мальчиков плавцов(там этого ещё больше, отвратительно). Рисовка красивая, нету всех этих вездесущих девушек с розовыми волосами, что очень жаль и могло бы разбавить атмосферу и смотрелось бы куда легче, без вечно краснеющих парней. Музыка подходит по настроению/атмосфере. Весь сюжет крутится на драме, от спорта там мало что есть.
Советовать нечего не буду, весь отзыв отображает лично мое мнение и впечатление, можете быть с ним не согласны, мне все рано.
Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
По началу очень тяжело смотрелось и было сложно понять, что это такое, где приключения как раньше, что за хрень в стиле стандартных американских мультиков, когда все крутится вокруг одного городка. Но чем дальше от начала, тем приятнее и интереснее смотреть, привыкаешь к новому.
Коичи правда очень бесит своей трусостью и Окуясу своей тупизной.