Niko5120
онлайн около 3 часов назад

Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
Обычный моэ слайс про милых девочек, которые с радостью встречают каждый день!

Предисловие:
Смотрел ещё когда выходило, но потом немного подзабил и вот наконец досмотрел. И готов вам немного высказаться об этом тайтле. Начиная с первой серии нас знакомят с героиней, которая убивала 300 лет слизней и стала самой сильной. Но это только начало истории, дальше всё идет не так, как она планировала. Появляется множество героев, которые интересуются главной героиней и принимают её как свою семью. Она так же принимает их. И каждая серия дает свою дозу милоты от разных героев, смотря каждую серию можно только чиллировать от происходящих действий с главными героями. Советую кстати смотреть в озвучке анидаба, в этой озвучке действительно передается такой вайб, будто бы так и должно было быть, что у героев такие голоса и они рофляют с разных штук, которые с ними случаются) Возможно кому-то и не понравится такое, но думаю таких будет меньшинство. Перейду же теперь к оценке разных аспектов этого произведения. :)
Сюжет:
Обычная подача, главная героиня иссекаится после переутомления. Потом же перерождается бессмертной ведьмой, решается жить в уединение, прокачивая себя параллельно убивая слизней) Ну кто же знал, что через 300 лет все изменится. С чего и начинаются можно сказать основные события, дальше обычные знакомства героев с героиней. На этом думаю сюжет заканчивается, далее герои просто проводят весело время. Что в принципе и нормально для тайтлов такого жанра. :advise:
Рисовка:
Что по рисовке, то она вполне обычна и канонична для такого жанра. Ведь мы должны умиляться от просмотра, с чем студия сделавшая это аниме, вполне справилась. :thumbup:
Музыкальное сопровождение:
Музыка в аниме связанных со средневековьем всегда прекрасна, саундтреки подходят под каждые действия героев. Правда, когда появилась Куку, я удивился. Но не разочаровался. Опенинг приятный, кровь из ушей вроде не текла. Тоже самое с эндингом. В общем отлично. :tea2:

Заключение:
В общем вышел неплохой иссекай с тянками в главных ролях. Вполне доволен просмотром. Советую тем, кто любит подобные тайтлы, где нужно просто сидеть отдыхать за просмотром, не включая голову. Просто наслаждаться милыми сценками и римурчиками)
Поэтому если решили почитать отзывы прежде чем смотреть, то однозначно советую потратить время. :star:

Итог: 7.5/10
Игра друзей
Ну вот и закончил я внеплановые посиделки до 5 утра за просмотром этого тайтла.

Честно, очень двоякое впечатление от просмотра. Вроде бы и впечатляющие начало со своей завязкой. А вроде бы всё перешло в не очень то и страшные игры и познание такого слова как "друзья". Но всё равно понравилось, так как я давно не видел чего-то подобного и это взбудоражило мою кровь, пока я смотрел первые серии. Можно отметить так же прошлое героя, хотелось бы раскрытие его полностью. Надеюсь манга даст мне ответы. Ну конечно же и друзей героя тоже. Очень интересно, что случится с Савараги. Ну а так в общем-то вышел неплохой тайтл, который вполне понравится тем, кто не против потратить на него время. :hot:

Сюжет:
Интересная завязка и подача. Что-то похожее на "Игру в кальмара", очень понравилось. Надеюсь дальнейшее развитие сюжета порадует глаз. Всё-таки вроде показали много, а вроде и нет. На многие вопросы, хочется ответов. :evil3:
Рисовка:
Кривовато. В основном вывозят лица героя, особенно в последней серии. А так вполне стандартная рисовка для нашего времени.
Музыкальное сопровождение:
Приятная компазицая на протяжение всего сериала. Очень понравился опенинг. Эндинг тоже приятный.

Заключение:
Приятный тайтл, который можно посмотреть за один присест за парой кружек чая с вкусняшками. Вполне заслуживает свою оценку на Мале и шикимори. Советую к просмотру, если вдруг кидаетесь с мыслью смотреть или же не смотреть. Определенно стоит своего времени. Особенно если вам нравятся такие протагонисты как гг.
Надеюсь всё же в ближайшие годы выйдет продолжение, хочется узреть продолжение в виде аниме адаптации)
Возможно появятся люди, которых не устроит данный отзыв, так как могут подумать, что слишком завысил оценку. Сразу хотел бы сказать, мыслим мы все по разному, поэтому надеюсь на понимание)

Итоговая оценка: 9/10 :tea2:
МП: Мимолётная пуля
Ну вот и мои ручки решили дотянуться до очередного тайтла Акасаки:8):

Начнем с концепции тайтла.
Завязка интересна. Подача тоже. Всё начинается с непонятных встреч, а заканчивается почти уничтожением мира. Но концовка может пустить на смешок, но всё же было очень интересно наблюдать за всеми действиями героев. Держаться в неведении и ожидании чего-то нового от персонажей. Все они покрыты тайнами, все преследуют свои цели. Тайтл показывает насколько одиночество может повлиять на ваше восприятие мира, взгляды, амбиции. Хоть Акасака задумывается о переиздании тайтла, т.к. ему не понравилась концовка, сделанная им. Но манга вышла довольно неплохой.
Рисовка:star:
Рисовка на высоте, приятна глазу. Стилистика персонажей тоже на высоте. Плюсик за это она имеет.
Фреймы, содержат спойлеры по тайтлу
Постепенное раскрытие персонаже, так же является плюсом данного произведения. Т.к. благодаря этому мы понимаем персонажей, понимаем почему они совершили то, или иное действие. Многим тайтл может показаться сложным и запутанным, но после прочтения всё станет на свои места. Вы почувствуете некий осадок после прочтение и возможно подумаете над смыслом пару дней. (Лично со мной было так xD) Ну что ещё можно сказать по данному произведению. Советую, однозначно советую. Интересный тайтл, читается на одном дыхании. Думаю не пожалеете потраченного времени.
Читайте на здоровье!:thumbup:

371x388
Ю Ягами
Ну что я могу сказать о этом тайтле?
Да 30 минут животного секса хватит на то, чтобы подушить питона, но всё же что-то не то... Я лично не смотрел прошлые части и не могу судить, но это просто простой хентай про извращенную медсестру, которая не прочь развлечься с пациентами. Больше добавить нечего...
На протяжении всего тайтла, что и происходит, так это животный секс с пациентами, под конец с ахегао личиком и большим количеством белой жидкости. Так себе, ожидал большего!:very sad2:
По рисовке скажу одно, не тянет на 2006 год, но мне предало свою атмосферу. Так-то рисовка тянет к началу 90-х годов. Ну всё-же это хентай, с чего-бы его рисовать например как Канон (2006).
Думаю больше добавить нечего... Для меня лично, неплохо...:lol:
Смотрю у Тедейки 10 стоит, думаю он оценил...:lol:
260x72

Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со второго уровня
Это что-то стоящее, заслуживающее большего внимания!

Ниже могут быть представлены спойлеры!
Скажу честно, от этого тайтла не ожидал многого, думал, что это обычный иссекай про имбалансного гг с большим гаремом! Но это не так!:shock: Концепция тайтла может показаться обычной, гг призвали в мир, где он должен победить короля демонов ради человеческого королевства, но в итоге в начале он оказался обычным человеком.:yahoo: Поэтому про него быстро забыли, так как на замену пришел другой герой. Гг не вернули в свой мир и отправили прямиком в логово зверя. Ну естественно после убийства монстра он становится имбой, но это не важно.Так как по мне главное в этом тайтле это романтическая линия между главными героями!:lol: Ну естественно он прикидывается дурачком, не понимая что он сверхимба, но это поправляется спустя несколько глав. Он просто хочет жить тихо, мирно со своей женой. Всё, считаю, что большего знать не надо. :)
По рисовке скажу, что она очень приятная для глаз. Но правда есть фреймы где нужно прищуриться, чтобы увидеть текст, но их было парочка.
Главы объемные и большие, очень интересно читать, кстати прочел всё на одном дыхании! :perveted:
Это лично от себя, содержит спойлер!
Женушка гг, самое очаровательное создание, которое я когда-либо видел!
В общем: Советую этот тайтл к прочтению, я думал что не пожалеете с выбором!:thumbup:

Прочитал 14 глав, жду теперь новые, как сказали переводчики главы выходят раз в месяц, так что жду проду!
Советую не воспринимать всю вышеперечисленную информацию всерьёз.