Nikonua
в сети: 4 авг. 2023

Плеяда семи звёзд
Все 12 серий смотрятся за один час. Это даже проходняком не назвать. После первой серии были надежды на годноту, а со второй серии все эти надежды рухнули.
Осты ни о чем, графика стандартная, сюжет нулевой и без детализации персонажей. Троечка лишь за то что сюжет угадывается легко и можно не отпуская перемотку смотреть.
Эроманга-сэнсэй
Очень скучный, проходной гаремник-шаблончик, не осилил дальше 9 серии. Все слишком плохо заштамповано и подано, гг Сагири полнейший мусор как персонаж. Единственно интересная серия
там где Мегуми приходит в гости к Сагири, звук буээ от Сагии и ее эмоции когда брат рассказал что к ней придут
, только с этого момента улыбнулся, в остальном же все крайне скучно и убого.
Под мостом над Аракавой
Вполне себе смотрибельно для шизофрении, одноразовый тайтл чтоб поугорать. На второй сезон я точно не решусь. Но мангу прочту, как переведут, возможно я просто не допонял сей тайтл, поэтому пока 6 из 10. Но тот же Унылый сенсей или Истории смотрятся гораздо легче и без желание проматывать.

З.Ы. Персонажей много, но как я понял их даже во втором сезоне не раскроют, поэтому надо мангу читануть, может там по детальнее будет.
Почтовая пчела: Реверс
Оба сезона крайне приятные тайтлы, который не страшно показывать даже маленьким детям. Очень добрая и наивная история с хорошей рисовкой и неплохим остом.
10 из 10 поставил, потому что даже на меня пропойцу произвел впечатление сей тайтл, хотя и смотрел я его более 4 лет назад, но все так же помню пережитые эмоции во время просмотра.
Ярко-красная операция
Проходная тема для разового просмотра в перемотке. Куча отсылок и штампов, никакой изюминки, бои просто убогие, осты слабенькие. Что-то наподобие могучих ренджеров, только с лолями и без массовой трансформации. Рисовка неплоха, но слишком много этти и ракурсы панцу бесят, так как тайтл то должен был на детей ориентирован, а вместо детского аниме слепили ущербный тайтл.