Nina Yasen'
в сети: 25 янв. 2019

Фука
Скачала сие творение просто от нечего делать,ни о его жанре ни о сюжете не слышала,а зря стоило сначала погуглить.
Раньше я не особо то и любила жанр романтика,но гормоны играют Моцарта,а родные грабли уже тут как тут.
Итак,перейдём к делу,аниме это я так и не осилила,бросила на 9 серии,ибо бесило просто дииииииико.
Многим понравилоось начало,но мне нет Фука с самого начала вела себя неадекватно, так что мне даже было жаль Ю,чего только стоит ситуация с телефоном,я бы на его месте просто треснула её.
В принципе аниме неплохое,если опустить истерики Фуки,но как раз таки эти истерики и не получается просто так не замечать,они меня даже во сне преследовали.
Об остальных персонажах говорить особо нечего,всё шаблонно:
-подруга детства,добряша
-галантный красавчик
-типикал спортсмен,немного грубоватый
-серьёзная тян,на самом деле добрая,но замкнутая
-ояш любитель твитера.
Музыка в аниме,мне не особо понравилась.

Пока смотрела аниме на жепном огне слетала на Марс.
Всё выше написанное,лично моё мнение,так что если наши взгляды не совпадают и тд и тп
Поставила аниме 4 истерички из 10
Ханда-кун
Смешанные чувства после просмотра сериала. Аниме вроде не сказать чтоб плохое,но и не шедевр.
Сюжет мне чем-то напомнил мангу "Легенда об ангеле",чтение которой сейчас на паузе,но немного в другом свете,здесь есть школьные разборки и бандиты,банда приспешников обожающих гг которого считают главарём школы и "мужиком в мужике" ,только вот в отличие от "Легенды об ангеле" здесь герой не воплощение добра в личине дьявола, а среднестатистический школьник с привлекательной внешностью, "черезмерно развитой фантазией" и талантом в сфере каллиграфии.
Музыку во время просмотра как-то не заметила.
Персонажи довольно таки стандартные,о раскрытии их характеров особо не заботились.Понравилась предыстория громилы.
Куча влюбленных девок и немного сталкеров
Итак,моя оценка 7 каракуль из 10:-o
Железнодорожные войны
Посмотрела и разочаровалась.:ooph:
Тематика оригинальная,немного существует аниме на тему железной дороги,но в этом,тематику жд извратили настолько,что получился обычный гаремник набитый тян с формами,которые просто выше моего понимания и типичными характерами,сюжета как такового нет.
Гг - типичный кабачок.
Единственный кто мне в этом аниме понравился это Shou IwaizumiШо Ивайзуми ,хоть и не был многословен,по моему мнению стоило больше раскрыть этого персонажа, а то его будто добавили чтоб аниме не выглядело как полноценный гаремник,так сказать,чтоб разбавить краски.