Nio_o
в сети: 28 нояб. 2023

Вкусы молодости
Знаете, у меня с ранних лет феноменальная память на всякие мелочи, которые казались бы лишними и ненужными воспоминаниями. Но любое, даже самое глупое и незначительное воспоминание радует мое сердце. Мне, как и тем героям есть что вспомнить и о чем сожалеть. Это аниме учит ценить время, ценить моменты, даже самые обычные мгновения... Будь то минуты проведенные с семьей за круглым столом, ну или посиделки с друзьями где-нибудь после учебы. Хорошие, яркие и красивые истории самых обычных людей. Отдельное спасибо за саундтрек <3
Моя оценка 8 из 10
Бэтмен-ниндзя
На один раз, пересматривать уж точно не буду. Изначально, смотреть даже не планировал. Но вот тёмной-тёмной ноченькой как раз перед сном, потянуло глянуть и оценить это творение. Начало порадовало сразу и думал, дальше будет только лучше. Но нет, то что творилось дальше на экране... Дичайший треш и безумие, других слов попусту нету чтобы описать это. Ближе к концу, частенько крутилась лишь одна мысль в голове "WTF?!!". После просмотра, осталось чувство что я спал и это был какой-то непонятный, странный и безумный сон...
а большинство моих снов именно в такой стилистике, как и данная OVA. Но в принципе, могло быть и хуже .__.

Волчий дождь
Пару минут назад, закончил просмотр этой необычной и красивой истории. Несмотря на тёмные тона и мрачный антураж постапокалиптического мира, остались по большому счёту положительные чувства и воспоминания. А вовсе не грусть, печаль или тоска. Посмотрел все 26 серий за два дня, смотрел с интересом. Данный тайтл, заставляет задуматься над многими вещами а особенно, после 22 эпизода. Да и в целом, для начала нулевых - это произведение поистине чудо среди чудес, сейчас подобные творение редчайшая редкость. Не буду много писать, оценю кратко. Атмосфера, звуковое сопровождение, персонажи, сюжет с этим необычным миром - заслуживают от меня высшей оценки. Но есть одно "но". Единственное что мне очень сильно не понравилось и напрягало, так это случайные встречи х__х
Начиная от Охотника, который множество раз, натыкался на волков в больших городах и как бы "чисто случайно". И заканчивая, детективом. Который сидел у фонтана, грустил что не может найти в этом городе свою возлюбленную. И тут происходит чудо.. Она пришла в это же место и они встретились, 10 из 10!!1 (нет)
И эти случаи, к сожалению не единичны :с

9 из 10.
Коллекция Дзюндзи Ито
Весьма странно. Ожидал увидеть нечто иное перед просмотром, естественно мои ожидания не оправдались. Но! Просмотрев все истории, могу с уверенностью сказать что потратил время явно не зря. Несмотря на то, что во время просмотра в голове частенько возникало "WTF?!". Хороший ost, прекрасный опенинг, много запоминающихся персонажей, необычность и уникальность. Из минусов, могу перечислить: абсурдность, бредовость и излишнюю комедийность. Но самое ценное что есть в данных творениях, так это изюминка этих story, которая заключается в их оригинальности. Каждый эпизод держит напряжение и интригу, трудно предвидеть дальнейший поворот событий. Хотите что-то необычное? Тайтл, явно для вас.

7 из 10.
Корона грешника
Сюжет хороший, аниме затягивает с самого начало просмотра. Мы видим что-то новое, что-то такое необычное и не совсем похожее на другие различные проекты. События развивающиеся в аниме, просто незабываемые и эпические. А всё это, ещё и дополняет прекрасное звуковое сопровождение. А герои то какие, каждый особенный и со своей неповторимой историей и характером. После просмотра 12 серий, хотел закончить просмотр аниме-сериала на этой счастливой ноте. Но, данное аниме меня затянуло и я за пару часов не отрываясь от монитора, досмотрел аниме до последней серии. Неповторимые повороты сюжеты, прекрасная рисовка и яркие персонажи и такой особый, трогательный до глубины души сюжет. 9 из 10. Было бы 10 из 10, если бы не такая концовка. А так, я не зря потратил на это аниме пару десятков часов своей жизни, это уж точно. Открыл много для себя нового и вспомнил много чего старого )