No more pain
онлайн 15 апр. 2024

Время ниндзя
Нет, оно не стоит этого, точнее лучше сразу пройти мимо этого тайтла. Первая серия зацепила меня, но это лишь первая серия… Сея «шедевр» пришлось досмотреть в надежде что сюжет станет лучше, а в этом случае сюжет решил пробить дно на дне. Картинка аниме красивая, обидно ведь студия могла выбрать какую-то хорошую мангу/ранобэ и экранизировать её.
Необъятный океан
лучшее в жанре комедия за последние 5 лет, честно ожидал новый сезон очень довго, пересмотрел данный тайтл целых семь раз (сам, с друзьями и ещё раз сам), не дождавшись 2 сезона я приступил к манге и я вам скажу что 2 бы сезон получился бы прям очень харош, так же как и 1. манга совершенно супер, читал с голосом анкорда что бы уже прям ну была жрака полная (мог орать в голос), в манге персонажей лучше раскрыли и честно странно что до этих пор не вышел новый сезон, ну как какие то помойные аниме то их клипают пачками эти сезоны. 10/10
Токийский гуль
Аниме полное разочарование, много вырезов из-за чего происходят сюжетные дыры из-за которых возникают много глупых вопросов. За первоисточник ставлю положительное, очень классная подача темного фэнтези/драмы наполняющие трагичную психологию и философию из-за который мурашки по коже. Суи Ишида что бы вдохновиться написание "Токийского гуля" был вдохновлён "Алиса в стране чудес"
Оседлав волну с тобой
Откладывал на долго и в очередной раз - зря откладывал как говориться. История хочет показать нам что в жизни не всегда может быть только хорошее, всегда может произойти то из-за чего ваша жизнь измениться на всегда. Тайтл очень удивил, резкий поворот сюжета ещё и в сторону драмы/трагедии. Не был готов плакать, но к концу фильма с меня всё-таки выдавили слезы. Не скажу что история шедевр, но и не скажу что она плохая. Красивая подача персонажей, красивая музыка и рисовка. 9/10
Чудачества любви не помеха! Положись на меня
Чудачество любви не помеха - аниме с действительно интересной подачей в целом. Одно из самый любимых аниме в жанре романтика, очень интересно было смотреть за это историей о двух чудиков которые видять это мир совершенно по-другому и которые встретились совершенно случайно. Почти что одно из моих первый аниме, спустя 5 лет пересмотрел данное произведение с такими же впечатлениями что и раньше. Рисовка добавляла эту магию в это аниме но я уже в нескольких отзывах говорил что KyoAni моя из самых любимых аниме студий из-за ее волшебной рисовки и историю которую они переносят. 10/10