No more pain
в сети: около 1 часа назад

День, когда я стала богом
Скажу в нескольких словах о данном аниме. Много чего выходило от этого автора и много чего было не понятно, но как по мне в таких историях что то есть, та же Шарлотта, куча вопросов к этому тайтлу но с почему то было так приятно его смотреть. Естественно "День когда я стала богом" очень слабое произведения, но я досмотрел его до конца и действительно переживал за персонажей, как по мне история немного даже оставила частички теплых воспоминаний и впечатлений. Рисовку можно было сделать по живее если честно
Ремейк нашей жизни
Как говориться, всем ку. Сегодня очередной отзыв на романтическое повседневное аниме. Хотелось бы начал с того что я ждал это аниме несколько лет после того как его анонсировали, уже не читал ранобэ, думал вау если обложка такая то и значит романтика будет вау, но к сожалению не все так просто, начинал смотреть летом и да я почти год только закончил его смотреть (потому что бросал). Эта история строиться уже всеми нами знакомыми ремейками, таких аниме было не мало когда у главного героя строиться жизнь очень плохо и тут он переноситься в какие то 10 лет назад и меняет все до узнаваемости, как не странно но у всех таких аниме начало одинаковые но сам сюжет совершенно другой вот это одна с таких очередных работ "Ремейк нашей жизни". Начнем все таки с сюжета, он был достаточно запутан и момента скушный что хотелось просто перемотать. По поводу персонажей то здесь скажу несколько вещей это: Аки милашка, самая лучшая девушка тайтла, Гг в этом аниме самый добрый и все его любят (моментами плачет) и иногда это бесит, Все остальные персонажи как по мне более менее не бесят. По поводу рисовки, она мне понравилась, приятная но иногда хочется что бы такие проекты брали такие студии которые делают по настоящему живое и красивые аниме. За анимацию скажу что плохо но сойдёт. За музыку вообще не обращал внимая так что хз. За саму романтику в аниме скажу что ее почти что нет. Вообщем аниме мне понравилось и не понравилось, хотя скорее больше понравилось, по этому ставлю 7/10.
Сонни Бой
Хочу начать этот отзыв с того что таких аниме уже достаточно давно не было, и оно не плохо так может сломать мозг особенно тем кто вообще не воспринимает такие истории, но к любителю подробному я себя уж точно не поднёсу, но как не странно тайтл мне даже понравился. Хочу начать с того что оно было создано как эксперимент который как по мне удачный.
Перевыполнить подобное не каждому сценаристу, режиссеру может быть лёгкой задачей, но и история сама уж точно не была сделано легко.
По поводу рисовки молчать не стану и не стану ее обливать грязью, она передала всю атмосферу, всю свою красоту как и анимация. Самое приятное было видеть то что у всех персонажей были натуральные цвета, как у Японцев в целом. Многие специально делают и выделяют главных персонажей цветом волос, но в данном аниме решили сделать так и это похвально.
Сам сюжет был сделан очень и действительно интересно над которым бы стоило задуматься, ведь уже с 1 серии наваливается миллион вопрос. Минус для меня показалось то что
когда они уже некоторое время были в школе то никто не сходил с ума, типо где они что за суперспособности, как по мне и логике моей они бы так ну уж точно большинство сошли с ума, хотя уже через время они по немного ели заметно сходили с ума.
После 6 серии уже было как то депрессивней.
Я заметил что к 6 серии я вместе с персонажами хотел домой, выйти со всего этого, но когда они уже вернулись и все стало на круги своя уже хотелось назад.
По поводу Нозоми
когда сказали что умерла то я предполагал что она будет жива в обычном мире, ведь в аниме было сказано что те которые уже были за миром настоящим были копиями, и та самая Нозоми которая была с главным героем уже нет на свете

Музыкальное сопровождение, всегда мало обращаю на это внимание, но здесь была из-за нее отличная атмосфера.
Вообщем то Сонни бой аниме недооценённое, оно вышло летом 2021 года и его мало кто посмотрел. 10/10
Тирания вооружённых девушек
Есть спойлеры ! ! !

Так ну начнем же, отзыв будет не долгим.
Аниме я это смотрел ещё 5 лет назад, тогда я умирал от смеха, сейчас уже не так смешно но всеровно было тепло на душе пересматривая его. Вообщем то что включает в себе этот комедийный гарем, с моей точки зрения в этом присутствуют действительно тупые персонажи и их действия, в начале данной истории было ясно сказано что сама школа действительно жёсткая, где все ходят ради обороны потому что школа стала общей и туда стали ходить парни, по вопрос то заключается у меня в том что если школа стала общей то значит и люди работающие в ней должны были или уйти с этой школы или же придерживаться правил школы, как по мне это бредовая идея, так как девушки в школах ходят с оружием и перевоспитывают парней в женщин, ну типо если школа стала такой то наверное должно было быть все у всех одинаково как у девушек так и у парней а не все это, та и как эти девушки должны потом в мире жить, вряд-ли будут везли ходить с мечами потому что это парни и будут на них бросаться, я понимаю что есть такие школы женские, но в аниме в той школе сразу видно поведения девушек на парней. По поводу персонажей, слишком быстро стали другого мнения о гг, мне кажется что вряд-ли прям на всех парней бросались девушки с мечами, та и в аниме показали всего лишь 4 мужских персонажа. Ещё есть действия персонажей очень рискованными, в правилах школы говориться если кого то убить то будет наказания, так вот они так кидаються с этими мечами иногда что кажется что в реальной жизни бы точно так кого то прихлопнули, хотелось бы ещё уточнить о женской общаге, я видел только одну может быть их несколько но мне казалось что она одна и думал как все девушки со школы туда помещаются и как они избегают всех этих ловушек, типо там их действительно много так как запомнить все эточ там то было это проблемой. Что по поводу гг, мне даже понравился персонаж, не тряпка, розказал о своем детстве, историю почему перешёл, та и сам парень по себе видно что не урод в плане того как себя ведёт. Рисовка не подвела, или же просто пойдет. Сама история для гарема не плоха как по мне. Скажу ещё за ову это то что ее закончили на самом интересном моменте, и я уже закинул мангу на буду читать. Персонаж Императрица меня больше всех бесила. Вообщем то Аниме 7/10.
Добро пожаловать в класс превосходства
Данный тайтл был построен на особо интересном сюжете. Мне скорее больше понравился нежели не понравилось. Конечно аниме было мало раскрыто, если точнее то персонажи, даже тот же главный герой был раскрыт не очень сильно как бы хотелось, та и уже молчу о остальный. Смотрю данное произведение уже во второй раз, в первый раз смотрел его как раз таки в 2017-2018 годах, точно не помню, и уже за эти 5 лет позабыл весь сюжет, к лету, к новому сезону решил все таки вспомнить что оно и о чем представляет. Очень забавно то что анонсировали сразу 2 сезона, или о нем вспомнили только на давно и решили сделать новый или же все таки это аниме-реклама настолько стала популярной и уже настолько выпрашивали продолжение что решили всего спустя 5 лет сделать продолжение. Хотя как по мне хорошо что все таки сделали это продолжение. Аниме уже должны больше раскрыть на 2 сезоне это уж точно, а если нет то 3 сезон не заставит так долго ждать. Вообщем то наверное это все что хотел сказать, аниме прикольное мне понравилось 9/10