NoTarget
в сети: 15 июля 2023

Калигула
Меня вот всё мучает такой вопрос..Я, конечно, понимаю, что все эти драки сделаны для экшена, для зрелищности, но разумнее бы было не начинать их вообще. Понятно, что создание мира - дело непростое, тем более если на роль самого Господа Бога встает какая-то там девчонка. Соответственно происходят несостыковки, да такие, что обычные люди начинают замечать, что мир просто-напросто ненастоящий!
Ладно. Хорошо, пусть так, но на месте "босса" я бы не стала так легко показывать людям как бороться, и что бороться вообще можно! Ведь легче же всё сослать на то, что они просто сошли с ума, как, впрочем, и подумал наш главный герой с самого начала. Одни будут понимать, что что-то не так и, думая, что они больны, идти к врачу, где им и будут промывать мозги, а другие в том же случае будут жить в самоуничижении и унынии..
Хоть изначально цель создания этого мира была именно в устранении таких жизненных сценариев, тут ничего не поделаешь, когда некоторые только и жаждут такой жизни..
Ясно-понятно, что такое возможно если погрешности невелики, но если дело идет о недостроенных городах и пиксельных лицах, то здесь, пожалуй, придётся взяться за нож...........
Ярость Бахамута: Невинная душа
Рисовка замечательная, про музыку я ничего не буду говорить, потому что не любитель такого. И всё бы ничего, но одно мне не понятно...зачем вставлять в фантастическое аниме исторических реально существовавших персонажей? Они таким образом образовывают детей? Лично мне очень режет слух, когда говорят, что Жанна Д'арк сражается с демонами. Я до конца не смотрела, но я не удивляюсь если теперь она станет сражаться за их интересы. Ну а за тем, чтобы не отходить от истории, сожгут её на костре.
Вы меня извините, кому эта идея кажется хорошей, кому кажется, что это даже к месту или думают, что это не главное. Я высказывала сугубо личную точку зрения. Просто я просмотрела комментарии других людей и не увидела подобных замечаний, поэтому и решила написать о наболевшем) Ещё раз извините, если испортила вам впечатление, я правда не хотела. И спасибо.