No__Name_
в сети: 27 июня 2024

Добро пожаловать в класс превосходства
Неплохая идея у сериала и неплохая завязка.Альтернативная элитная школа со своими правилами,это довольно интересно,но искусственно.Персонажи,ох уж эти персонажи:нелепая цундерка,которая в душе словно лолька,двуличие кое-кого никак не используется в сюжете,самые типичные спермотоксикозные приятели главного героя,качок с чсв,который выглядит лет так на 30,со школьника у которого охранники негры и боксёры вообще ору.Всё настолько нелепо и неправдоподобно
Магазинчик ужасов
Очень классно,мрачная атмосфера и при этом ничего нудного ибо всего 4 серии.В каждой серии отдельная история о том или ином клиенте,а в конце каждой серии Граф объясняет смысл всей истории,доносит до зрителя интересные тезисы.И пусть всё строится по схеме-покупается зверюшка,а дальше какой-то пипец,но эти 4 арки не выглядят однотипно и несут в себе разный смысл.У этого тайтла очень хорошо получилось совместить мистику и немного философии
Ловцы забытых голосов
Очень клёвая полнометражка. Отдельное спасибо за великолепную прорисовку пейзажей,смотрится невероятно красиво.Приключенческий дух присутствует,интересный параллельный мир присутствует и даже самый мерзкий персонаж осознаёт свои ошибки и меняется.Мифология здесь прям конфетка,очень интересная
Кошачьи дни
Ня:shy::shy2:вообще не люблю короткометражные слайсы про школьниц,но котики это моя слабость,рука не поднимается поставить ниже 7.Девочки приятные,кошечки тоже разные и прикольные,смотрелось очень легко.Серии очень очень короткие,но оно и к лучшему,а то вышло бы весьма занудно
Королевская игра
Антагонистка и протагонист прямо таки из крайности в крайность,мегажестокая и эгоистичная чсв и ояш с комплексом спасителя всего и вся,очень гипертрофировано и это плохо ибо сериал не комедия,а ужастик.Персонажи тупые тряпки,ну не всегда тряпки,они готовы к самопожертвованию ради других,но мозгов и мужества убить Нацуко и принести ещё больше пользы им конечно же не хватает.Кроме этих школьников походу вообще в городе никто не живёт,даже родителям как-то пофиг на то,что их детишки погибают.С разгадки "проклятия" фейспалм,надо же такой трэш придумать. Лично я не могла предугадать концовку ибо и Нацуко,и Нобу по всем канонам должны победить,это плюсик,как хоррор тоже норм