No__Name_
в сети: 27 июня 2024

Кайба
Клёвая стилистика,интересный мир:путешествия между планетами,мозг в форме железяки и возможность менять тела.Наблюдать за путешествиями гг интересно,хоть он и бревно,которое ничего не помнит,по крайней мере он встречает в своих путешествиях разных персонажей,благодаря которым он пытается вспомнить,что значит чувствовать и быть человеком,и как вообще стоит относиться к странным правилам и возможностям этого мира.А вот сама развязка и последние серии были уж очень наркоманскими
Школа надежды и безнадёжные школьники
Отличная основа сериала-игры на выживание,одна из моих любимых тематик,но реализована она так себе,убийцы сразу сдаются как только на них тыкнут пальцем и сознаются,при этом пока в них не тыкнули они умудряются весьма логично спихнуть вину на другого. wtf? А ещё некоторые персонажи тупые до безумия,всем игрокам прекрасно известно,что убийца не должен спалиться,но они намерено идут на вечернюю посиделку ОДИН НА ОДИН "тяночка пригласила на свидание,я хотел,чтобы он мне помог".Сириюсли?Кроме Кёко среди персонажей никто не цепляет.Концовка вообще лютый фарс
Когда плачут чайки
Очень скомканный тайтл, понамешали кучу лишнего вместо того,чтобы сформировать чёткую сюжетную линию и хорошо её развивать.В каждый арке куча "вотэтоповоротов",примерно до середины сериала эти повороты удивляют и интригуют,а потом они надоедают и становится ясно,что они не будут развиваться,по сути все новые персонажи или новые интрижки бесполезны и не доведены до конца.Куча лишних персонажей,упомянутых буквально вскользь,концовка просто ужасна,а ведь у аниме был такой хороший потенциал и задатки отличного детективного сюжета,но ожидания не оправдались
Кланнад: Продолжение истории — Другой мир, глава Кё
Очень скомкано,любовь сестёр к одному и тому же парню высосана из пальца и необоснованна,как будто парней в школе мало,ну нада жи драму развести на ровном месте ууу, смотрите две близняшки одного парня любят ууу. Если Кё ещё хоть как-то смотрится с гг,то парочка Рё+Томоя совсем не вяжется,с первой секунды неловкая атмосфера и чувствуется,что они друг другу не подходят
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Интересная задумка и красивый фэнтези мир,была интрига(что ещё за ведьма и зачем ей Субару),но она конечно же не раскрылась и так и осталась интригой,что естественно минус.Главный герой само собой нытик и раздражает своим поведением,но радует,что кроме способности возвращаться после смерти у него ничего нет,нету до жути банального сюжетного поворота аля супермегасила.У сериала был хороший потенциал,но интриги и некоторые сюжетные моментыантагонистка так и не вернулась,а сюжетный поворот: пушистик - батя Эмилии не были доведены до конца,ни на что не влияли и не развивались.Очень мало хорошо раскрытых персонажей,точнее кроме всеми обожаемой Рэм их тут нет. Ощущение,что создатели намерено делали сериал ради армии рэмодрочеров и рекламы её фигурок и дакимакур