No__Name_
в сети: 3 июля 2024

Белый альбом
Очень скучное и серое аниме,главный герой убогий,даже Макото Ито так не раздражал,ибо Макото хотя бы логичнее был:он никого не любит,у него играют гормоны и его действия соответствующие,гг данного же тайтла якобы кабздец как любит свою любимую и жить без неё не может,но при этом изменяет ей и не с одной,при этом оправдывая себя убогими отмазками:"она моя богиня,я должен её спасти' и прочая чушь.Мотивация "подруги" Рины неясна,на кой суперзвезде нужен непримечательный парень-непонятно,все персонажи брёвна без эмоций,общаются словно киборги.Просмотр аниме был самой настоящей пыткой
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад
Обычный проходняк,но довольно весёлый.Придумали же бредовую участь гг ояшу,вряд ли кто позавидует.Хоть и повседневка,но была интрига аля избавится гг от проклятия или всё-таки не избавится,а когда он проходит испытания,то за него можно поболеть.Персонажи не очень,сплошное клише,но очень угарно вышла братолюбка,как по мне она отлично высмеивает эти японские нелепости с они-чанами и братиками.В общем сериал не очень,но можно посмотреть один раз когда уж совсем делать нечего,настроение некоторые серии подняли хорошо
Безоблачное завтра
Красивое аниме в бирюзовых тонах.С самого начала понравилась эта задумка про живущих в море людей.Ибо «Русалочка» мой любимый диснеевский мультфильм и мне само по себе нравится море,рыбки,дельфины и прочие морские обитатели.Понравилась санта-барбара,которая началась уже с первой серии:он любит её,а она другого и наоборот,наблюдать за всем этим было нескучно,хоть диалоги были и сопливыми.Главная проблема сериала это персонажи.И ладно они бы все просто были скучными,но Манака и Хикари очень сильно раздражали.Это же надо проработать настолько утрированные и неправдоподобные модели поведения:у девочки в 14 лет капризы и манера общения будто бы ей всего лишь 5,а Хикари очень уж любит поскандалить и слишком крикливый.Остальные персонажи пускай и адекватные,но лично меня они не зацепили.Сериал хорош пейзажами и задумкой,но плох персонажами
Второй размер, интим предлагать!
Очень классная комедия.Каждая серия отлично поднимала настроение.Ямада и Канедзи великолепные героини,очень орные,одна глупая извращенка,а вторая чсв аристократка.Эти девочки тащат всю комедию,мои любимые комеди тян.Любовник Ямады простачок,но он другой и не должен быть,а то перебор бы был.Мне было очень интересно наблюдать, как пошло и одновременно романтично развиваются их отношения
В поисках потерянного будущего
Еле досмотрела.Если уж в сериале присутствует фантастика,то зачем с ней тянуть АЖ 10 СЕРИЙ?Серьёзно,эти 9 серий с очень скучной повседневностью и гулянками школьников были совершенно бессмысленными и очень скучными.Персонажи вообще не зашли :самый типичный гг,который не понимает намёков девушки,самый типичный спермотоксикозный лучший друг гг,плоская тян(естественно она бесится,когда ей об этом говорят и лупит обидчика),тян с очень глупой фишкой(говорить«я здесь с самого начала»),Каори это вообще что-то с чем-то,настолько тупой и нелепой героини я не встречала ещё нигдесдохнуть в запертой в комнате и бежать на дорогу за мишкой,когда едет грузовик,совсем тютю???.Юи самой адекватной оказалась и всё же
почему бы ей просто не сказать этой Каори мол на тебе «проклятие»,а я волшебная тян,которая должна тебя спасти
Видимо потому,что надо выдавить сопли и драму на ровном месте и чтобы зритель думал:«бедняжка,так старается,а толку всё ноль».Я не учёный из Врат Штейна(ещё не смотрела этот сериал,но слышал о нём каждый,верно ведь?),поэтому углубляться в эти путешествия во времени и искать «сюжетные дыры» не буду.Однако персонажей и якобы фишки сериала «а давайте почти весь сериал будет типичной повседневкой,а потом бац и фантастика» было достаточно,чтобы тайтл мне не понравился