Nori-chi★
в сети: 24 апр. 2024

Слэм-данк
Я читала Слэм Данк достаточно медленно. Однако, это не помешало мне получить удовольствие от прочтения. Читая за день буквально 5 глав, я уже получаю огромную отдачу, с головой погружаюсь в атмосферу. Даже если руки не доходят до манги по нескольку недель, легко вливаюсь в матчи и полностью настраиваюсь на происходящее.
Манга понравилась, спасибо автору.

Очень интересно будет узнать, как будет проходить мой просмотр аниме Слэм Данк, буду ли я, приходя с учёбы желать сразу же сесть за просмотр аниме, смотивирует ли оно смотреть дальше. Сильно ли будут отличаться эмоции по сравнению с мангой.
Незнакомец на берегу моря
Мио лапа

Фильм сам по себе лёгкий, обожаю такие летние фильмы, чем-то даже похоже на Баракамона своей атмосферой.

Излишне эмоциональных людей я не обнаружила, за что спасибо.
Вот только сцены немного порезанные, будто их усердно склеивали, но они всё равно немного отклеились,
из-за чего полнометражка немного потеряла свою целостность как произведение.
Однако она умудрилась пару раз удивить меня, думаю, не я одна такая, подробнее в самом фильме.

Парочка получилась не очень собранная, неуклюжая, что делает её реалистичной, но выглядит это не очень. Да, миленько, красивенько, но не более того.

Посмотреть только для
. :relax:
Хоримия
Из-за подобных аниме я будто просыпаюсь.
Они побуждают меня задуматься над опредёнными действиями, совершаемыми мной.
Это просто важная деталь, которую стоит отметить, потому что редко встретишь такие аниме, которые действительно заставляли бы вникать.
Так же, как по мне, очень хорошо раскрыли отношения гг, осветили много тем.
А не как это обычно случается в обычной роматике: сначала переглядки, держание за руки, поход на фестиваль, стеснение и всё на этом.
Нет, тут решили пойти дальше, вот и хорошо. Я доволен~
Понравился графон, выполнен очень реалистично, блики на воде, закат и тому подобное.
Видно, как старательно подбирали оттенки и в принципе хотели освежить всё показанное на экране.
Думаю, стоило вообще убрать многие пары, они как-то наоборот рассеивают внимание.
И да, молодцы, отличный юмор :roll:
Интересно будет пересмотреть Хоримию лет через 5-7, узнать как я буду реагировать на ход мыслей героев.
Бей эйс! Финальная стадия
Этот сезон мне не очень понравился.
Его было эмоционально тяжело смотреть. Но, думаю, аудитория, которой понравится такое всё же есть.
Здесь перед нами предстаёт всё та же, то супер собранная, то чересчур импульсивная Хироми, которая, на этот раз, решила пойти на поводу у своих чувств. Как спортсмен Хироми очень хороша и я уважаю её, но она очень часто отказывается от тенниса, а потом "страдает" и из кожи вон лезет, пытаясь наверстать упущенное, как же бесит.
А в этом сезоне она просто поразалекалась, приехала и давай всех мочить, будто и не теряла свою форму.

Рюзаки и Мидорикава в конце сезона жгли, всё таки я рада, что досмотрела до конца.
Бей эйс! OVA
Этот сезон подарил много новых эмоций, которых я не успела испытать при просмотре 1 сезона.
Раскрытие персонажей. Как новых, так и старых.
Очень порадовало, что противники Оки в начале сезона не теряли голову после поражения, а улыбаясь, жали ей руку и желали удачи.
В каком-нибудь другом споконе приплели месть, засунули в сюжет и так бы продвигали его, точнее тормозили бы.
Бей, Эйс! и правда нечто потрясающее. Но, Осаму пошёл ещё дальше, я восхищаюсь такой подачей.
Замечательное и выразительное аудиосопровождение показало во всём цвету интересные и важные сцены сериала.
В OVA мне понравился и опенинг, и эндинг.
Даже как-то совершенно по боку, что бюджет на рисовку убавили, студия сменилась, потому что, хотите верьте, а хотите нет, я совершенно довольна ей.
Ибо, даже если бы она была бы идеальной, то это бы не сыграло особой роли.

Раньше я могла расписывать свои эмоции, и всё до конца даже не уместилось бы в один отзыв,
как это произошло с LOGH, здесь же совершенно противоположная ситуация.
Мыслей по поводу сезона много, но мне совершенно не хочется больше делиться ими.
Однако же, в обоих случаях, я правда искренне полюбила просмотренное мною.

Сезон обязателен к просмотру, и не только из-за того, что это прямое продолжение сюжета.