Not_White
в сети: 30 июня 2024

Ангельские ритмы!
Ну и хрень ...
Когда досмотрел, появилось впечатление, что придумали сначала концовку и один сюжетный поворот, а только потом лор, сюжет и т.д.
Сюжет ужасный:
мы годами боремся, чтобы не уйти из этого мира, но приходит один пацан, говорит "давайте прекратим борьбу и исчезнем". Теперь мы не хотим бороться и пытаемся стереться из мира. Это как если бы в ИгреПрестолов НочнойДозор с радостью впустил Одичалых за стену и полез бы с ними обниматься

В ТОПе лучших сверхъестественных оно стоит выше, чем Бомж, NoGameNoLife, Хеллсинг и ШаманКинг
В ТОПе лучших оригинальных оно стоит выше, чем 91день и КовбойБибоп (и не только)
ПОЧЕМУ? КАК это онемэ так высоко поднялось? КТО ему ставит 10/10?
Я поставил 5/10. Думаю, выше 6.5/10 оно не заслуживает.

Решил посмотреть из-за высоких оценок. Это один из самых переоценённых мультиков на этом сайте. Странно, почему в соответствующем ТОПе его нет ...
Домашняя подружка
9/10 от меня, как от человека не любящего романтику и не читавшего мангу.
Ничего нового про этот мультик добавить не смогу (см. отзывы выше)
Если в общем: годно, интересная задумка, скучных серий не нашёл, иногда смеялся (прям в голос), концовка не разочаровала ожиданий.

P.s.: Руи добавил в избранное
Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы
Долго откладывал, но всё же посмотрел. Правда, после братства всё в голове перепуталось))
Фильм реально годный. Хорошая история, прекрасное завершение стального алхимика.
Поставил 9/10, как и самому сериалу 2003 года.
В лес, где мерцают светлячки
Нормально. 6/10, не больше
Слишком очевидный конец
Слишком мало времени, чтоб привязаться к персонажам
Рисовка ... хорошая, но ничего особенного (Сад изящных слов рисовкой мне просто голову снёс. Да и драмы там побольше, как по мне ...)
Наверно, я слишком многого ожидал, а потому и лишь 6 баллов
Дочери Мнемозины
Достаточно годная штука. Пока смотрел первые 3 серии, поймал себя на мысли, что получилась бы офигенная экранизация. Вышел бы неплохой детектив с фантастикой или что-то типа того.
В конце, к сожалению, уж слишком скатилось в фантастику, но смотрибельно.

Лесби-сцены выполнены настолько хорошо, что подобные гей-сцены, думаю, смотрелись бы тоже неплохо (хоть они мне обычно противны)

Немного подбесили скачки в 10, а потом и во все 30 лет. Хотелось какой-то стабильности, детективчика в 90х)) Просто не верится, что по 10 лет ничего не происходило. Экшн-экшн-экшн, потом 10 лет передышка, а затем снова экшн?

В итоге 8/10. Смотреть было действительно приятно. И от громадных_глаз_на_полбашки отдохнул, рисовка понравилась.