Nute
в сети: 22 апр. 2024

Ловушка лжи
И чего тут все так пылают? норм манга, для меня лично она даже оказывается жизненной. Не знаю как у вас, но я ирл видела много похожих ситуаций и таких шлюх школьниц, как Юма и Хотару. Здесь не всё радостно и цветочно, как во многих юри-мангах, что мне и нравится.
Говорят, что сюжет здесь растянут...народ, а вы не помните такую классику, как Подружки? :D 1 том=1 поцелуй. вот это был прикооол
Рисовка приятна глазу, юри очень сёдзё-ай-моменты нарисованы горячо. И главное, их количество не превышает планку "настолько много, что уже приедается", как в Пульсе. В общем, прочитано только 17 глав, посмотрим что будет дальше.
Загадка дьявола
Долго не решалась начать читать, думала, что будет такая же фигня, как и в аниме. Ничего подобного! Очень удивилась законченной концовке и более подробному раскрытию персонажей. Ну и конечно же сёдзё-ая и эмоций намного больше, в аниме всё было суховато. Рекомендуется к прочтению
Эксперименты Лэйн
Ух, пока воспоминания свежие - стоит написать то, что накопилось.
Вспомнив и пересмотрев такие вещи, как Мадока и Гармония, я захотела чего-то новенького. И наткнулась на сие чудо. С мыслями "ЩА БУДЕТ МЯСО" я села за просмотр и с первой же серии поняла, что конспектировать аниме - не самая отстойная идея. Наученная горьким опытом от просмотра Евы я вдупляла вникала, как могла.
На самом деле, почти всё просто и понятно. Читая отзывы других пользователей, я недоумеваю откуда столько вопросов. Вызывают сложности только
вот ты не дружишь с компьютером - бац, приходит письмо от мёртвой девочки, и ты уже уже топовый хакер и собираешь мощное железо за секунды
. Также остаётся загадкой неожиданное и скомканное появление "другой" Лэйн.
Очень понравилась тема Сети и
дружбы уровня Мадоки
Некоторые персонажи,
Поставила 8/10. Порой слишком мутно. Но на досуге как-нибудь пересмотрю.
Май-Химэ
Замечательное аниме со своими минусами и плюсами...
Шизуру/Нацуки:perveted:

OP и остальные саунды не раздражающие, придающие свою атмосферу аниме. Вот только мне не понравился сейю братика - грузный безжизненный голос, который слушать под конец не очень приятно.
Удивляла привычка Нао облизывать свои железные когти. Я понимаю, маньяческая натура и всё такое, но посреди сражений это выглядело странно.
Под конец я немного не поняла любвеобильной ГГ:
немножко любви
Май: я люблю Тате...
Тате: я люблю Май!
Май: я люблю Микото...
Микото: я люблю тебя, Май!
Алиса поначалу напомнила Екатерину. Разве что помладше :)
Были и
, и
. Но я очень рада, что в конце был ХЭ. Никогда ещё ему так не радовалась :D
Были также и раздражающие персонажи (куда ж без них): Рейто и совратитель монашек.
Наги напомнил Пересмешника О_о
Аниме правда классное, совсем не жалко потраченного времени.
Из нового света
В целом, аниме хорошее. Если честно, начала смотреть только из-за Мария/Саки. В итоге получила шиш да маленько.
Сюжет тут закручен отлично. Вот только жалко некоторых персонажей:(
Правда, меня немного смутили те моменты, когда вдруг неожиданно менялся стиль рисовки...Я понимаю, если бы это были воспоминания или ещё что-нибудь. Но ведь там продолжалась основная сюжетная линия! Мне показалось странным, что вот смотришь серию, как вдруг после какого-нибудь момента рисовка меняется и всё продолжается. И только на следующей/через одну серии всё становится как обычно...странно:oh:
В общем, поставила 7. Смотреть было интересно, но увы, я не получила того, чего ожидала...точнее, не полностью получила.