Olenyushka
в сети: 15 нояб. 2019

Домашняя подружка
Почти после каждой серии я думала "вы там вообще адекватные?". Я очень люблю такой жанр и такие истории, и это аниме мне очень понравилось, но слишком уж оно динамичное. Такое впечатление что сериал изначально был больше чем на 12 серий, но по каким-то причинам повырезали самое основное и слепили 12 серий. Очень порадовало большое количество неожиданностей в сюжете лично для меня. В основном это проявлялось в поведении или реакции героев. Смотреть было интересно.
Одному лишь Богу ведомый мир III: Богини
Ох.. Идея сама по себе не плохая, но в конце хотелось хэппи-энда, а не вот этого всего. Так и не поняла почему
Кейма стал нормальным и почему уронил слезинку на крыше, где ему Тихиро признавалась. Он ее любит? Или просто сожалеет о том, что так всё получилось?
Хотелось бы хотя бы определенности в этом вопросе. Богини подкачали, хотелось их не такими стремными видеть(( А так аниме не плохое. Первые два сезона конечно, как по мне, не такие интересные, как третий. Но смотрится довольно легко, есть забавные моменты, а есть и откровенно скучные, но общее впечатление не плохое (возможно по большей части как раз благодаря динамичному третьему сезону). Один раз посмотреть стоит.
Путешествие Кино: Прекрасный мир
Неплохое аниме. За вечер разом посмотрелось. Не унылое и динамичное, как раз за счёт того, что каждая серия - это история о новом государстве. Интересно, что поступки героев часто не являются ожидаемыми. Они не именно добрые или именно злые. Они настоящие, в чем-то эгоистичные, в чем-то даже жестокие. Как в жизни короче😀
Созданный в Бездне
Безумно понравился мир в данном аниме и осты. Они просто шикарные! Рисовка на высоте! Автор идеи - гений! Очень интересный мир, очень интересные принципы работы Бездны, очень хочется узнать как можно больше о ней!
Также безумно понравились второстепенные персонажи и то, как их раскрыли.
Немного смущали некоторые моменты, но они впечатления не испортили. Очень жду продолжения ❤️