P1sk0_Tr4SS
в сети: 20 апр. 2024

Милый во Франксе
ну во первых персонажи, пустые шаблонные, гг никакой, ни нытик, ни норм чел, просто пятно серое, 02- яркий перс, она- единственное, почему у аниме есть фаны, и всем фанам 12-13 лет, у них спермотоксикоз, плавно переходим к след пункту, управляют франксом в прямом смысле через жопу, выглядят они максимально как клоуны, да, возможно ты скажешь, что динозавры и франксы это все не важно, но это жанр меха, тайтл претендует на что-то серьезное, но мы видим жопы на весь экран и размалеванные игрушки, которые зовут франксами. так же идет постоянная копирка Евангелиона, а в конце, то что инопланетяне настоящие враги а не динозавры- насколько я знаю, взято из Гуррен-лаганна, все конфликты между персонажами вырастают с пустого места, по типу: хаха, у тебя нет пары ну и лох *драка*. первая и большая часть всего аниме идет довольна плавно, но отсутствует хоть какая-то смысловая нагрузка, вторая часть (инопланетяне) сюжет идет сумбурно, сценаристы впихивают то что впихнуть невозможно. еще очень весомый минус-комьюнити (те самые тупые школьники) которые заявляют о высокой драматичности аниме и его культурной значимости