Pekarchan
в сети: 4 мая 2024

Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
Простите, но главный герой настолько имбалансный, что он сломав четвертую стену убил все оценки кроме десяти, поэтому поставить меньше я уже не могу.

Не думал, что настолько имбовую способность можно использовать грамотно и главное что не сливать перса, как это делают другие, плохие представители жанра, напрмер "Марш смерти под рапсодию параллельного мира" или "маг читер из другого мира"

Этот тайтл на другом уровне, он соединил абсурдную имбовость и интересный сюжет, хотя гг все равно не ровня Сай Акуто
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Я сам большой любитель пафоса и жанра где гг имба и тд, но тут пафос скорее кринжовый, то как чел идет по улице и все красавчиком называют выглядит кринжово, идея комбинировать реальный мир и фентези на самом деле оригинальна, я таких раньше не видел по крайней мере, пока нормально, кринж ловишь, но смотреть интересно.
На момент просмотра 4ой серии скучно было только на 3ей, скорее всего из за того, что сама серия похожа на филлер, нежели на сюжетную серию, но 4я серия с экшоном с лихвой его компенсировала, так что пока все идет достаточно неплохо
Оценка на 6/10 тянет, если словлю дозу неверятно эпичного пафоса, то спокойно апну до 8/10
Маг-обманщик из другого мира
Худший исекай в истории просто, в названий написано Маг-Читер, но в аниме гг просто лютый бомж и нет чтобы сразу показать свою силу, он сначало покричит и выкинет пару угроз в сторону оппонента и будет до последнего ждать пока его чуть ли не до полусмерти изобьют, зачем настолько тупо создавать ситуаций где якобы жизнь гг в опастности, знает только автор, честно это забей а не аниме