Peter_Sanderson
в сети: 15 апр. 2024

Связь сердец: По случайному пути
Напишу и свой отзыв
Оригинальный сериал вполне понравился, смотрелся легко, были интересные мысли, персонажи неплохие, но не особо-то и раскрыты, как по мне, что печально, ну и третья арка совсем притянута была всё-таки. Посыл тоже неплохой.
А вот спешл...
На самом деле тут ярко выражена проблема жизни в обществе, как по мне довольно серьезная: то что видят другие люди и то, каким на самом деле является человек зачастую отличаются. Что приводит к куче проблем в виде неоправданных ожиданий и подобных вещей, с чем и столкнулась Иори.
В общем-то на протяжении всего спешла я был в ярости
хотелось очень больно настучать Нагасэ-сан по голове, ибо какого черта нужно притворяться идеальной, а потом сокрушаться что никто не знает настоящую тебя? АААААА ЯРОСТЬ АААААА!!!
. Но на самом деле это правильный посыл. Паре людей из моего прошлого не помешало бы посмотреть это.
В общем спешл - 8, основной сериал - 7, как-то так. ИМХО, конечно же.
Альдноа.Зеро
Средне, честно говоря.
Хорошая рисовка, адекватный для мехи экшон, хорошая музыка, но нет глубины, как персонажей, так и сюжета, всё-таки 12 серий - плохой формат, особых эмоций не вызвало, кроме концовки
от которой я, честно говоря прифигел. Вот так вот херакс и главные персонажи умирают в течение минуты.. Такое ощущение, что сценаристы либо начитались Мартина, либо посмотрели ролик"Ну и ладно" на ютубе, либо хорошенько курнули. Моё мнение - концовка бездарно слита. Вангую возвращение всех во втором сезоне, не вернут - и смотреть не буду.