PodlecMolodec
в сети: около 21 часа назад

Ложные выводы 2
Невероятно унылое аниме, детективная часть которого не работает от слова СОВСЕМ. Персонажи пересказывают события преступления при этом ради ШУТКИ вбрасывают "Ложные выводы" не давая ниточки для логичного и самостоятельного решения загадки. Наверняка только знатоки жанра смогут догадаться по типовым тропам как дела обстоят на самом деле.
Смешно наблюдать за тем как нечисть трясётся при виде Куро. Так же сами призраки проиллюстрированы весьма интересно порой даже мило. По моему скромному мнению - проходняк. 4 эпизода - дроп.
Дыра
Надоели школьные истории про не состоявшуюся любовь? Слезливо, сопливо-ванильное топтания на месте? ЕОТы? Усюсюканья? Не впечатляет один робкий поцелуй за всю историю? И прочая мыльная юношеская хрень?. Тогда специально для вас Nozoki ana. Убрать немного цензуры и данную мангу можно было с лёгкостью назвать порнухой с отличными персонажами и не стандартным сюжетом для мелодрамы. Интриги, любовные треугольники неожиданные повороты и много другое.
Через "Язык тела" читателю передаются эмоции и мысли, ярко отображены терзания и мучения персонажей. Секс для героев обыденность и способ прямого общения без слов и по этому смориться вполне естественно, хотя иногда бывает перебор. Вплоть до “В любой не понятной ситуации переспи с ним/ней”. Пожалуй в этом вся фишка данной истории. Финал на любителя, меня он разочаровал. Хотя не могу отрицать что события до него заставили меня жутко злиться, грустить и ахеревать одновременно. Про главные действующие лица говорить я много не буду, с этим всё в порядке, захотите прочитаете. Главное что я для себя я вынес о персонажах, то что они практически все обычны в своей не обычности. И по этому ты им веришь.
К концу истории, дочитывая последние страницы стиснув зубы, я пришел к выводу что Главный Герой, главный Х*ИЛО. Слава богу он это и сам признает, хотя мне от это не легче.
Ну и конечно Мадока! Она просто Богиня. Про соседку ГГ говорить не хочется, просто извращен-ка с накрученным бэкграундом и тотальной ё**утостью головы. Как бы то ни было вспомнить есть что. По итогу у меня смешанные чувства от прочтения, и это пожалуй хорошо. Если не было бы чувств и эмоций жить было бы скучно. И не важно какие они, главное что они есть.