Polkownik_Isaak
в сети: 10 мая 2024

Невеста нелюдя
Более-менее. Я не знаю, что заставило меня досмотреть это (сетую на природную любознательность, аутизм, долбоебизм и двух девочек-близняшек). Сначала воистину охереваешь от того, что происходит: парня насильно сводят с монстром, вешают на него ярлык "жена" и бросают в произвольный пляс, от которого парень начинает получать удовольствие... НО! Давайте глянем на это так, будто все монстры женского пола и просто не имеют явных ярко выраженных прелестей, присущих женщинам (ориентируемся по близняшкам) и добавим то, что эта ##### со сменой ярлыка создана лишь для того, чтобы облегчить работу архиваторов в ЗАГСе на государственном уровне. В итоге... Более-менее. Залипнуть на это, пока ждёшь сабы к новой серии нормальной анимки, можно. Графика не отталкивает, озвучка и бекграунды сделаны хорошо. Особого "пошлого" юмора нет. Почти лёгкая повседневка. Главное мозг перед этим отключить и всё будет в порядке. А лучше и вовсе время на что-нибудь годное потратить.
Итог: Более-менее. Пойду коуб клепать с близняшками:tea2:
Инуясики
Твёрдая восьмёрка! Один из самых хороших тайтлов, которые можно глянуть на досуге. Не, эт конечно со стороны тупо: НЛО прикандычало 2-х людей и поменяли их на кибер-солдат, дабы скрыть свою ошибку. Однако, тут стоит смотреть на контекст: постаревший 60-летний мужчина страдает от кризиса среднего возраста и ищет смысл жизни. Но не находит, разочаровывается, случайно умирает, но получает второй шанс, который решает потратить на благие дела. В противовес ему выступает 17-летний парень, что просто страдает полной хернёй. Но даже так - его раскрывают по полной программе. И других персонажей.

<_<
>_>
Но... Кхм... Есть пара проблем, что мешают тайтлу по полной отложиться в памяти и кричать на каждом углу: "ШЕДЕВООООООООООР!!!!!". Первая - помесь 3D и 2D графики. Порой это, конечно, не заметно, но часто в простых сценах это немного может колоть глаз... От тех рож, что там делают... Вторая же проблема заключается в плохих монтажных склейках. Кадры порой прыгают, порой не связываются между собой, а порой и вовсе настолько мыльные, что просто издалёка можно услыхать звук Шакалойдной Полиции.

Но даже так, это всё можно ещё перетерпеть. Не Аджин и не Берсерк, так что кулл. Рекомендую.
Вершина хаоса
Лайт-версия Экспериментов Лейн. Вот только... Очень неуютная. Начиная с первой серии, нам сразу дают понять, что ГГ сам из себя ничего не стоит, поэтому добавляют кучу новых персонажей, которых толком и не могут раскрыть. Умолчу вообще о паре ненужных моментов в аниме и его глупую логику. Однако, саундтреки мне зашли. Скажу даже так - это единственное, что мне в нём понравилось. Остальное - более-менее.
Томо — девушка!
Уже 721 страница переведена и выложена на Мангачане. Прочитал в запой, но к концу уже видно, что разрабы выдыхаются и приписывают много чего лишнего. Да, данный тайтл - полная и бесповоротная романтическая комедия для отключения мозга. Есть несколько тянок и для них идеальные пары, но из-за концепции всё идёт так медленно, что порой заставляет зевать от скуки и вызывает желание переключиться на что-то другое.
Короче - сами решайте, тратить ли на это время или нет.
Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022
Данная короткометражка - полная туфта!
Да, Я не в восторге от того, что делают вторую часть, но так как она не вышла - пока молчу и тихонько надеюсь на лучшее. Однако, для меня увидеть короткометражку, да ещё и в аниме-аджин-стилистике, было крайне неожиданно. Ну, думаю, будет как GitS...
Короче - это воистину так. К тому же ещё все трындят на японском (что не является каноном, так как все говорят на одном общем языке, собранном из других) и упор сделан на боёвку и описание событий между частями.
Хороша только музыка, но не ради неё смотрят БпЛ, ой не ради неё...