Qixy
в сети: 12 минут назад

Таинственная библиотека Данталиан
8/10. Интересно.

Интересный мультик. Мистика с крохами детектива. Сеттинг простой но со своими сюжетными дырами.

Многие книги обладают сверх способностями. Наши герои их ищут так как не все способности хорошие.

Персонажи интересные. Главные герои похожи на персонажей из «Госик».

Повествование медленное, рассказывают интересно.

Советую посмотреть, хотя лично мне не нравится период времени.
Отсекающие и разделяющие преступные лезвия
7/10. Странненький.

Странный мультик об учениках средней школы. Парень возбуждается от того что видит и трогает женские волосы а девочка от того что её волосы трогают.

Мультик скорее интересный но со своими сюжетными дырами. Сеттинг понятен но не до конца. Может хотели во втором сезоне раскрыть больше, в конце столько кадров показали, явно хотели дальше делать.

Персонажи нормальные. Не особо интересные но и не картонные.

В жанрах стоит «жестокость» но её я тут не увидел. Что касается романтики, мне понравилось что нет стандартных клише, все «по нормальному» что ли.

Попробуйте посмотреть, это что то не самое обычное. Но, опять же, не так уж плохо.
Морская невеста
8/10. Интересно но…

Мультик с интересной задумкой и интересной историей. Вот только пол бочки мёда и пол бочки дёгтя.

События в мультике интересные, постоянно что то происходит, всегда весело. Чего только стоит целая серия пародия на терминатора и другие фильмы Шварцнеггера с копированием целых сцен, просто крутота. Правда, половина серий крутые, вторая половина - параша. Нелепо и не логично.

Персонажей тут хватает и все интересные, у каждого свой характер и в принципе все хорошо прописанные. Дёгтя добавляет главный герой, в половине серий он отличный, в то время как в другой половине он конченный тупица, что тупость аж через край, все ради сюжета. Серии начинаются просто из абсурда и искусственной тупости главного героя.

Рисовка нормальная, иногда меняется в угоду комичности, это прикольно.

Юмор мне зашел, тут посмотрите сами. Правда шутка с первым поцелуем, тянущаяся через весь мультик - ме… бесила больше, затянули.

Советую посмотреть. Историй тут хватает самых разных. Правда последние две серии проматывал из за излишнего пафоса не к месту, просто налили воды.
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете
9/10. Ну, мне понравилось.

Мультик интересный, комедия с абсурдным юмором (в хорошем смысле). Я бы даже сказал что немного детское. В общем - я доволен.

Персонажи интересные, хотя тут много лолей, не понимаю я этого но окей. Главной героине это идёт. Но вот остальным не особо. Да и девушка в бдсм костюме… ну такое. Главный герой самый обычный.

Я бы выделил следующие минусы:
- обилие лолей. (Взрослые влюбляются в крох, тяжело для понимания. ) Хотя тут есть и нормальные девушки.
- под конец персонажей было решено сделать тупыми в угоду сюжету. Не приятно, после того как ты сам пронаблюдал их развитие.
- некоторые серии затягивают, особенно под конец.

Советую попробовать, если вам нравится необычная комедия. Все же больше на старый лад. Юмор судить не берусь но современные комедии меня не смешат.
Подсолнух!
7/10. Нудновато но пойдёт.

Абсурдная комедия, в хорошем смысле. Правда некоторые серии - лютая дичь. Карикатурные ниндзя-девушки попадают в разного рода ситуации.

Персонажи интересные в принципе. Правда главный герой как будто не к месту. Я понимаю зачем он в мультике но иногда прям бесить начинает.

Юмор, как всегда - обсуждать дело не благодарное. Но не так уж плохо.

Единственные проблемы это - плохое качество и довольно медленный темп. Первые серии мне не особо зашли. Плюс нужно найти сайт на котором озвучка будет громче оригинальной, пришлось смотреть на каком то левом сайте.

Советую, если не пугает медлительность повествования. Как по мне - грешно делать медленной комедию такого типа.