Ragna
в сети: 25 апр. 2024

Дороро
Ну что же господа, совершенство было достигнуто. Конечно поспешно делать такие выводы после выхода 5 серий, но всё же. Теперь же я обосную свою точку зрения.
1. Рисовка, она хорошая, не идеальная, но добротная. Как по мне, так это +, т.к. она не отвлекает от сюжета.
2. Опенинг/ендинг конечно хорошие опенинги встречаются относительно часто, но чтоб ещё и ендинг нормальным был это, так это редкость. Это меня приятно удивило.
3. Сюжет. О нём ещё рано судить, т.к. даже 1/4 аниме ещё не вышло, но он затягивает, особенно концовка 5 серии. Прям зависть берёт за тех, кто уже может посмотреть 6 серию. Я серьёзно, меня так волноваться заставляло только выступление Юри, то когда он не выспался, хоть оригинальный сериал иди смотри. Сомневаюсь что в этом году будет подобный момент в каком-то из тайтлов, очень сомневаюсь.
Можно было бы расписать ещё несколько пунктов, но я сомневаюсь в надобности этого. В итоге мы имеем прекрасный тайтл (по крайней мере начало), я не вижу каких-то даже мелочных недочётов, возможно это моё идеальное аниме, возможно и аниме года (сомневаюсь, что что-то его переплюнет, даже продолжения некоторых тайтлов). Конечно у каждого может быть своё мнение по этому поводу, но всем кто думает смотреть его или нет, то рекомендую.
.хак//ЗНАК
Ну что я могу сказать, смотрится на 1-м дыхании. Многие говорят что его было скучно смотреть, с чем я не соглашусь. Сюжет прост, но завлекает, музыка прекрасна, а вот рисовка на любителя, всё-таки аниме далеко не самое новое. Это аниме наполнено таким же неуловимым духом, что и Эксперименты Лэйн и 1-й сезон Югио, это особый шарм аниме этих годов. Вобщем советую его смотреть тем, кому нравится рассуждать, думать над сюжетом, а не просто впитывать информацию.
Аниме далеко не для всех, может я конечно слишком старая (хд), но мне зашло.
Советую посмотреть первые 2 серии и убедиться, зайдёт оно вам или нет, не советую смотреть его через силу. Если оно для вас скучное, то просто закрывайте его, возможно у вас когда-то и появится ярое желание его посмотреть, но если его у вас нет, то не смотрите, ибо оно вам не западёт в душу.