Renesis
в сети: 22 апр. 2024

Теперь мне есть кого любить
Не рекомендую. 3 из 10. Скукочища. Нету антагониста. Просто всякая бытовуха с проблемами разных людей,в разное время + романтика где в самом начале уже всё понятно. Думал что-то интересное случиться,но увы. Где-то с середины уже полупролистывал главы, понимал,что там всякая ненужная и не интересная речь, иногда останавливаясь,чтобы убедиться в этом.
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли 2
Аниме в целом интересное,с необычной рисовкой. НО "Рыцари звездной пыли" где они пытаются добрать до главного злодея растянуть на 48 серий. Это перебор, уж очень растянуто. Бои наскучивают и я просто их пролистывал, чтобы узреть итог. Где-то были интересные и смешные моменты, но, в целом, очень муторно.
Если решили посмотреть эту арку, то смотрите из первого сезона 12 серий и 10-12 из 2 сезона.
Врата Штейна
Всё-таки больше отрицательный отзыв,чем положительный. Аниме на 5 из 10
Очень много (24 серии), в начале, воды и какой-то несуразица, могли бы вырезать весь мусор,если уж хотели сделать психологическое аниме. Создается впечатление что ГГ (актер), и он переигрывает. Мотивация некоторых персонажей непонятна, хотя "там" видимо такой менталитет, жизнь без друзей,семьи и т.д.
Откуда такой рейтинг,непонятно. Если вы взрослый человек, и вы смотрели разные фильмы/сериалы,про путешествия во времени, то ЭТО лучше вообще не смотреть.
Непорочная девушка
Рекомендую посмотреть. Аниме на 7 из 10.
Главный минус во времени серий. Это не набор ситуаций,а одно повествование. Зачем надо было дробить на 32 серии по 5 минут живого времени, непонятно.
В остальном, интересно и не навязчиво. Комедии больше,чем романтики,хотя могли бы добавить перчинку, потенциал был, НО....увидите в конце тайтла.
Загон ГГ с кошкой, под конец стал уже подбешивать.
Неоконченная мелодия
Бросил где-то на середине. 3 из 10 за старания и хоть как-то интересный сюжет.
В начале было интересно, но потом события перепрыгнули на несколько лет. Что было в промежутке непонятно да и зачем нужно было так делать? Проще быо сразу сместить повествование.
Ещё один жирный минус это музыкальная история, которую хочется слышать,а тут картинка, которую пролистываешь.
Рисовка так себе.
Романтика есть, но кусками, нету интриги.