Renimora Minora
в сети: 10 мая 2024

Город, в котором меня нет
Аниме "Город, в котором меня нет" оказалось разочарованием во многих аспектах. Во-первых, сюжет предсказуем и непредставительный для жанра детектива, в котором ожидаются непредсказуемое расследование, интересные повороты сюжета и неожиданный финал. Угадать убийцу можно уже на ранних этапах просмотра, что убивает интригу и оставляет ощущение потерянного времени.
Во-вторых, персонажи оказываются скучными и не проработанными. Они лишены харизмы и интересных черт, что делает их невозможными для сопереживания и создания эмоциональной связи со зрителем.
Кроме того, концепция тайм-тревела слабо разработана и не объяснена должным образом. Внезапные события именуются либо божественным вмешательством, либо случайностью, что создает путаницу и отсутствие последовательности.
Арка с девочкой, вокруг которой разворачивается сюжет, не вызывает эмоциональную реакцию у зрителя. Проблемы персонажей и их семейные драмы показаны поверхностно и не доставляют интереса или вовлечённости.
В целом, аниме "Город, в котором меня нет" оказывается слабым и недостаточно проработанным в плане сюжета, персонажей и эмоционального воздействия. Рекомендуется пропустить это аниме и обратить внимание на более качественные и захватывающие представители жанра.