Rialee_Setin

Неправильный способ использования исцеляющей магии
Что я могу сказать про аниме, оно мне понравилось. Довольно неплохо прописанные персонажи, интересно наблюдать за развитием сюжета, а также хорошие, не растянутые стеклянные моменты. Особенно прошлое Розы. Если смотреть его как Фентези Иссекай, то аниме заслуживает 8-9 из 10. но я как любитель посредственных иссекаев доволен и поставлю 9, чисто за Роуз, уж слишком она "сильна" :3
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ужасно, я могу понять плохую графику и даже терпел её у многих аниме, которые мне приглянулись, но это просто ужасно. Ладно перестанем про графику. Сюжет. Он такой, как и во многих аниме про иссеай, герой имба потому что имба и точка, но тут его не просто плохо раскрыли, его как будто бумажкой смяли и кинули нам в лицо.
Если обобщить, аниме не удалось и не справилось со своей задачей, не заинтересовало на прочтение оригинала...