Rick Taylor

Охотник х Охотник: Пилотная серия
Неплохая серия, вполне себе интересная и забавная. Пока что мне нейтрально это аниме, и не плохое, но и не хорошее. Посмотрим что будет с основным аниме (1999) и какое впечатление оно произнесет на меня. А так посмотреть эту OVA можно, но не обязательно т.к это краткий пересказ первых трех серий основного аниме.
Королевство руин
Я закончил смотреть данное аниме. Вначале (первые 2 серии) данное аниме давало много надежд на прекрасную сюжетную линию и резкий поворот событий. Но все закончилось так, как в обычном аниме-сериале для смазливых мальчиков и девочек 16+, особенно лишнюю считаю в этом аниме главную героиню, из-за нее просто весь сюжет превратился в смазливый смрад и аниме скатилось в коллекцию к остальным смазливым аниме. Да в этом аниме мы видим открытые сцены крови, шок-контента, насилия и т.д Но сюжет знатно подпортил репутацию этого аниме. Рисовка вполне обычная. Кароче есть + и есть -, обычное проходное, среднее, аниме-сериал. Смотреть или нет, решать вам. Я лишь начал смотреть это аниме из-за нарезки в ТТ которую увидел и вдохновился местью ГГ. А в итоге после просмотра всего аниме понял, что весь экшен заканчивается на первых двух сериях и все, дальше все катится к тому что мы видели уже 1000 раз.
Берсерк: Золотой век — Мемориальное издание
В принципе рекапчик неплохой вышел, действительно без лишней воды, качественный, нет этой противной для глаз 3D рисовки как таковой. Смотреть можно, вот именно с такой рисовкой и нужно было выпускать 2 и 3 сезон. К сожалению ничего нового сюжет нам не рассказывает чего мы не видели ранее (если вы смотрели основное аниме и 3 фильм). Я бы не стал скорее всего смотреть данный рекап а посмотрел лучше бы 3 фильма сразу т.к они куда качественнее и лучше развертывание сюжета. Но смотреть или нет, решать вам.
Госпожа Кагуя: в любви как на войне — Первый поцелуй никогда не заканчивается
Эх, как я завидую людям которым сейчас 14-20 лет, это то самое время когда сердце наливается адреналином, страхом, волнением и это происходит в тот момент когда встречаешь человека в которого влюбляешься. Это очень крутое и незабываемое чувство, хотел бы я его пережить снова. Я говорю это не просто так, ведь именно в этом аниме тебе дают ощутить на себе все чувства гг и пережить то, что переживает почти каждый подросток в своей жизни, именно чувство любви, волнения, неуверенности, каких-то страхов. Это очень интересное аниме, которое на 1-2 сезонах мне казалось обычной драмой по сюжету "так только в кино бывает" а начиная с 3 сезона оказалось даже вполне реалистичным и идеально передающим тематику. Определенно посмотреть данный фильм стоит (хотя я не понимаю почему это фильм, если там 4 эпизода отдельно), рисовка приятная для глаз, сюжет еще раз повторюсь хороший. Одиноким девочкам смотреть осторожно, возможно побочные эффекты: слезы,истерика. Кароче, рекомендую)
Сжечь ведьму #0.8
Выпустить одну серию с предысторией было весьма правильным т.к начав смотреть основное аниме, я не совсем понял что происходит, теперь потихоньку пазл собирается воедино. Серия не унылая, интересная. Рисовка все на том же уровне, смотреть приятно, надеюсь на этом не остановятся и в следующем сезоне (если он выйдет конечно) нам покажут действительно что-то стоящее.