Ritochka_Basaev
в сети: 8 апр. 2024

Венера надевает на меня мех
Весьма интересная манга! Первые глав 5 было ощущение, что это будет нечто серьёзное, социальная драма о буллинге... Но нет! Постепенно, все превратилось в угарную слайс-комедию с героями, один другого отбитее. Моя фаворитка Аояма, и, конечно же, Катоу. Этот парень повидал многое. Я бы советовал всем, кто любит комедии, чёрные комедии, а так же милых тянок (делающих не совсем милые вещи).
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Ранобу ещё в прошлом году прочитал, так что посмотрел так сказать ради звука. В ранобэ мне было дико жаль Юи. И я подумал, что если бы автор не издавался а писал это как хочет, то юи бы наверно прыгнула с крыши или что то вроде того. Аниме уже не оставило настокп гнетущих мыслей, как то все промаслили и на веселых щах закончили. Лучшее что есть в третьем сезоне это когда в конце после признания заиграл опенинг из первого сезона, я прям так и представлял эту сцену именно под него. Ибо лично меня эта песня сопровождает с прыщового школьного возраста и почти до тридцатника. За 8 лет сильного эмоционального действия она не растеряла. А так, всем могу рекомендовать это смотреть, ведь вам не надо ждать почти десять лет концовки!
Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра
Ой как тепло на душе, за два дня влетело аниме как родное, хотя искал изначально какой-нить кринжовой ржачной дряни. Но вместо абсурдного кринжа я как будто закутался в одеялко и смотрю на потрескивающий камин. Самый важный плюс аниме - герои пьют крафтовое пиво, как и необходимо, из фужерчиков. Мелочь а приятно. Хочу выпить валентинового Стаута!
Мои девушки
Сначала посмотрел я такой первую серию и сказал "ну #####". А потом херак и я посмотрел весь сезон и постоянно ржал. Я люблю кринж комедии и этот сериал вааще идеальный для таких как я. Героини просто очаровательны( кроме мирики, которая надоела своим напором) , А герой так же удивляет своим существованием и стоическим непринятием мирики. Аниме надо смотреть и отдавать себе отчет в его изначальной несерьезности и не пытаться ,поправляя очки, рассуждать на счет реализма, штампов и прочей отдалённой ереси. Тогда просмотр принесет массу удовольствия и радости!
Скрытые вещи
Чеерт, я лет пять наверно слезу скупую не пускал с такой трогательной концовки. Это просто фантастика. А ещё очень прикольно в стиле пун Пуна в конце был Момент с тем, что а почему бы не нарисовать мангу такую то. Типа нет нет, кто будет такое читать. Прямо как и в конце пун пуна. Очень милое , легкое и забавное аниме, 10/10