RizeDeltale

Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
Брат однозначно гений, переигравший всё королевство.

Просто
поговорить с сестрой и вернуть ей престол
— 👎😪
Устроить
гигантский театр лицедейства, лютую резъню, пригласить сестру на выступление, что бы ту признали, стать вампиром, слить двух графов, препятствующих сестре и королевству, показать какой ты плохой, что бы тебя лишили права на престол и передали его сестре, а потом тактически уехать в ссылку на окраину, что бы там реинкарнироваться в древнюю Месопотамию, родится полубогом, стать сильнейшим слугой и Королём всех Героев, а после получить все сокровища мира и стать правителем последнего города человечества
— 😈👍

Он просто сверх гений, но мы раскрыли его. Он не смог скрыть свою внешность!

Ладно-ладно, нормальный седзё-ай. Некоторые сюжетные затупки и ляпы, кои там присутствуют можно объяснить, да и они не столь критичны для аниме. Даже то, что касается брата, а именно что после его резни все относились к нему по-человечески - не столь критично. Либо там все такие гении, которые, словно, вместе с нами смотрели аниме и видели все флешбеки этих двоих (брата с сестрой), ну или-же тут опять всё объясняется тем, что такое возможно лишь в аниме.
На вечерок, под пивас зайдёт вообще кайфово :thumbup:
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Смешанные эмоции, которые сливаются в палитру положительных.

Дэм... Ну очень уж мне нравится аморальная романтика, поскольку чаще всего, за счёт её аморальности она и обретает свою красоту, но в случае с этим произведением... Первые 10 серий, можно хоть считать филлером, в которых изредка промелькивал сюжет, действительно важный для исхода всего тайтла. Мне до сих пор невероятно тяжело подбирать слова для выражения своих эмоций, кои комком запутались внутри меня, но могу сказать лишь одно - Мне Однозначно Понравилось.

Можно долго описывать сюжет, умение автора, рисовку, персонажей, ляпы и так далее, но это уже слишком мутная тема. Могу сказать лишь то, что у меня до сих пор болит сердце, от нахлынувших эмоций после конца. Основной сюжет, от которого действительно хочется продолжать смотреть это аниме появляется на серии 9-10~. Все же мы знаем, что подавляющее большинство зрителей пришло сюда лишь за тем, что бы увидеть инцест и романтику в таких отношениях, но как охарактеризовать "это".. Я-.. Я не знаю.. Лишь могу порадоваться Действительно нормально концовке. Как по мне - концовка этого тайтла - радость для условно каждого смотревшего. Концовка действительно вывезла невероятно много в этом тайтле, кой получился слегка.. Посредственным в плане сюжета на серии. Ах, ладно, извините, у меня реально закончились слова и силы для описания своих чувств. Так что будет легче просто обобщить итог.

Я люблю аморальную романтику. Она мне нравится из-за наличия невероятной любви в большинстве случаев и.. Это довольно хорошо работает даже с этим тайтлом. Около 3/4 всего аниме гг просто заваривает сюжетную кашу и творит откровенный писец, но, как я и упоминал ранее - последние 2-3 серии вывозят весь тайтл. Романтика: Есть; Аморальность: Субъективно; Любовь: Однозначно.

Итого: всё равно все живы-здоровы, все переосмыслили свой взгляд и выкупили суть романтики - И это мне нравится.

Довольно субъективный, посредственный и тайтл на вкус, но посмею настоятельно рекомендовать к просмотру. Возможно, что даже Вы, сможете что-то извлечь из этого лютого инцеста :cool:
О моём перерождении в слизь: Алые узы
«Настоятельно рекомендую прочитать весь отзыв, прежде чем его оценивать. Пожалуйста, не спешите со своими выводами, на основе моих неоднозначно резких высказываний.»

Для тех, кому, вероятно, лень прочитывать мою трёхэтажную балладу, могу заранее продемонстрировать моё итоговое мнение. Так-же, прошу Вас не быть предвзятыми и резкими в своих оценках. Рекомендую прочитать отзыв полностью и особо не отталкиваться от этого тирлиста:
Сюжет - 4★
Режиссура - 9★
Рисовка - 9★
Рациональность - 3★
Прошу заметить, что эта условная диаграмма составлена, основываясь на трудовой объективности с толикой субъективного мнения, без которого - никак.

Возможны небольшие Спойлеры!
Начнём.

Кринж на уровне Драгонболл Супера или Боруто, но при том условии, что это: другой тайтл, вселенная и сюжета, в купе с логикой тут хоть чуточку больше.
Замечу - Да, это действительно смотрибельно. И с виду - обычный филлерный фильм на романтику и драму, но тут всё как и с ранее упомянутым Драгонболлом и Боруто. Всю силу персонажей просто слили в помойку, из которой особенно урезали Римуру, даже в плане стратегии и интеллекта.

Приведу несколько примеров для большего понимания:
Римуру из 2 сезонаВоскресил уйму своего народа, вернув их души; Одержал абсолютный триумф над Князем Тьмы; Эвакуировал целую страну.
Римуру в этом фильмеРуками закрывается и замирает на месте от небольших ударных волн в пещерке; Абсолютно лишён любого вида сенсорики, как магической, так и физической; Не может догнать вагонетку в шахте.

Хоть и при всём этом, в самом начале фильма, Римуру спокойно мог буквально раздвигать озеро и затем его поглощать. А что насчёт вагонетки, то это даже не уровень первых серий, первого сезона, когда Римуру скользил по воде, за счёт кинетической силы. Да и мне в целом не понятен прикол, когда Римуру призывает Рангу, что бы догнать вагонетку, являясь Князем Тьмы и далеко не самым слабейшим даже в плане физических способностей. Да, я спокойно могу привести антитезис к этому нарративу, апеллируя тем, что Римуру просто сам желал, что бы тот чел
упал в лаву. Хоть и тогда спрашивается - почему он не почувствовал, что тот чел - демон?
Так же хочу ещё немного апологизировать силовые рамки фильма. В финальной битве - рамки достаточно расширились и персонажи начали хоть минималистично, но применять свои имба способности и меньше тупить по части стратегии. Тот же бой
Диабло с Виолеттой
, наглядно продемонстрировал нам, что для нас специально в некоторых местах замедляют ход битвы и времени, что бы мы не лицезрели просто разноцветных, летающих мух с подцветкой, которые ещё и петардами во все стороны кидаются.

А что на счёт романтики и драмы.. Это просто ультратрешовое клише, где специально замедляют время вокруг, что бы потянуть моменты, да ещё и делают из новых, хороших персонажей каких то доверчивых, опрометчивых и иррациональных идиотов. Что даже с Хиро, который поверил какому-то левому челу просто на слово.

А что меня, как зрителя.. ну очень любящего женскую версию Рицуки Фуджимару из Фейта меня вообще добило. В момент, когда
Диабло пошёл к древнему демону - Виолетте, я просто выпал из реальности от флешбеков. Как... Как можно так нагло просто перерисовывать персонажей из других вселенных? Нет, действительно! Я открыл официальный арт Рицуки на одном мониторе и остановил фильм на моменте, где Виолетта показана в полной красе на другом. Боже мой, да они идентичны чуть-ли не волос в волос! И Виолетты даже волосы идентично уложены, правда не считая ахоге. Чёлка словно специально изготовленный парик по примеру Рицуки. Что уж там говорить про телосложение персонажа, характер и голос. Да, весь сюр этой конъектуры можно обосновать тем, что это просто попытка посмеяться, благодаря тому, что это временный сосуд, так что моё мнение разнится
Чаще всего я никого не обвиняю в плагиате, а только раздуюсь за достаточно хорошую переадаптацию, но тут это кринж полнейший. Виолетта — нормальный персонаж, против неё ничего не имею, но то, что она является просто заредизайненой версией моей вайфу - это пиз...-это.. вызывает у меня просто капельку гнева и тонну возмущения.

Подводя Итоги: Кринж-Кринжовый, за то ОЧЕНЬ красивая, плавная рисовка, немножко сюжета и некоторые люди вновь увидели своих вайфу и хусбандов. Всё. Конец.

P.S. Прошу простить за возможные ошибки в склонениях и орфографии, если таковые присутствуют. Поскольку текст достаточно массивный, у меня не осталось времени его проверять. Спасибо за внимание.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Это. Просто. Невозможно...
Я сам собой восхищаюсь как смог досмотреть "это". Начнём с того, что гг сия произведения - и "лох" и "дайте мне пожать его руку". Со стороны морали - да, гг делает всё правильно что берёт всю вину на себя, но это только если смотреть с одной стороны. Когда это не окупается в благодарность, а только в ещё большую жестокость и лицемерие, я считаю что на его месте логично было бы прекратить оправдывать такую неблагодарную и лицемерную (подтверждение этому есть яркий пример в 9 и 10 сериях (как минимум)) сестру. Но если смотреть и с другой стороны и наблюдать за бесконечными оправдываниями гг в сторону сестры, то можно сделать обыкновенный вывод - каблук. На этом всё.

Теперь об этой... Воздержусь от изложения моего всего мнения об этой ...особе.. Начнём с того, что это просто неблагодарное, лицемерное и двинутое существо. Неблагодарное - несмотря на все попытки гг наладить коммуникацию с сестрой и хоть как ни будь улучшить её отношение к нему, он делать всё ещё хуже, хоть и - нет, он делает всё правильно, только дура сестра воспринимает это её изъезженной фразой: "Пошляк, грязный извращенец, здохни!" - Я.. Я просто не понимаю как в принципе после таких слов в сторону фактически твоего спасителя, который помогает тебе, дуре каждый раз когда ты косячишь, можно желать смерти? Лицемерность -
Это чудище на сестре, всё утро игнорирует брата и как только ей курьер приносит посылку с новым эроге, она запирается в своей комнате и начинает с дикими воплями, стонами и слюнями по всей комнате играть в свою игру - то есть тут ещё ничего, я могу даже закрыть глаза на то, как она мешает своими воплями и стонами брату который внимание СИДИТ В НАУШНКИАХ И ВСЁ РАВНО ЭТО ПРЕКРАСНО СЛЫШИТ, но то, как она отвечает на претензию со стороны брата - это просто... "-Эй Кирино, может хватит стонать, у меня твои стоны уже по всей комнате эхом разносятся. -Ээ.. Аа! Ты что подслушиваешь за своей сестрой?! Маньяк, Извращенец, Обезьяна, Спермотоксикозник, Здохни!" И ей просто всё равно что она орёт на весь дом играя в своё эроге, это просто... Ладно, но то, как же откровенно и тупо она начинает лицемерить в диалоге с братом.. Это... Я просто не хочу это вспоминать... Она просто откровенно повторяет фразы того персонажа из эроге, в которое играла несколькими минутами ранее, фразы того персонажа, из-за которого она начала орать и визжать на всю комнату от злости, и ведь она повторяет все эти фразы дословно. Это даже не рофл, она сама не замечает что за бред несёт. Здесь всё.
. Двинутое - Тут всё и так понятно, хоть я и понимаю фанатизм к любимым персонажам, но пожалуй тут подойдёт всего одно сравнение. Она - именно тот самый анимешник, которого в 2017-2018 году форсили в анти-аниме пабликах вк. Это всё описание этого (я не могу подобрать слов) персонажа.

Что по бате гг? Тоже самое, только даже к
его удару по лицу сына с кулака
, я отношусь и то более гладко, чем к поступкам Кирино. Я не могу смотреть второй сезон, пожалуйста, с меня хватит и даже из-за того, что его нарисовали A-1 Pictures - Нет, у меня больше нет сил смотреть на поступки этого жёлтоволосого гоблина.. Но надо отдать должное авторам за то что так хорошо поиграли на моих нервах. Спасибо за внимание.. Я более или менее высказался.

P.S. из 2023. И всё равно блять, через несколько дней после просмотра первого сезона, я посмотрел второй сезон. В ненависти — любовь?
Моя жена — парень
Прикольная манга про нетрадиционные традиционные отношения любящих друг-друга людей. Довольно смешной юмор и одна из немногих манг которая по настоящему затягивает. Сюжет довольно хороший для такой лайтовой манги. Мне понравилось. :tea2:

10/10 8/10 (Даже не смотрите какая оценка стоит у меня в профиле, НЕТ!)