Romantic

Девушка-целитель
Наконец целитель которого мы заслужили. Это неверно скрытый вин сезона. Я так уже давно не кайфовал от голосов и пения сейю. За серию спели столько сколько за фильм иногда не услышишь, а тут такой воодушевляющий старт. Вот бы они чаще выражали так свои мысли, ну а от песен во время целительства у меня вообще экстаз, люблю красивое пение, особенно когда это делает профессионал, а сейю-тян практически все умеют петь. Тут подобрали тех кто это на самом деле умеет, даже во время разговора и вместо разговора. Смотреть исключительно в оригинале или с субтитрами, которые полностью переводят все песни, опенинги, эндинги, иначе смысла никакого не будет. Сама концепция тайтла меня тоже порадовала, люблю такое ламповое не напряжное аниме про подруг, или друзей, которые стремятся быть полезными и идти за своей мечтой или предназначением, учатся, растут над собой, преодолевают трудности, поддерживая друг друга. На это смотреть можно безконечно. Лучше бы такого было побольше в аниме. Такие аниме мотивируют людей, которые хотят или стараются быть похожими на главных героев, и сами идут за мечтой.
Маг-целитель: Новый старт
короче таки ночью досмотрел сквозь пальцы.. пол тайтла просто отвратительны, хотя можно сказать весь, если бы не желание гг отомстить всем. хотя первые серии ползал в грязи, его имели и использовали. фублювану сейчас, он таки отомстил многим. от этого тоже блевать хочется. максимально абстрогировался от происходящего. но блин треть тайтла это хентай, в котором интимные места не показывают, но зато анимация лучше чем в половине хентаев и сама режисура сцен. хотя можно было бы без этого обойтись и типа делать это за кадром.. хотя половина местей именно такие.. сам же сюжет чуть лучше всего этого болота, хоть как всегда не законченный, надеюсь его не будет. не хотел это смотреть и вообще бы дропнул, но такого градуса тайтлы редкость. к счастью. мерзость. мерзость всё что могу сказать про тайтл и поведение гг. такая мразь, которая просто хотела отомстить всем своим обидчикам. и иметь ещё больше.. не кому не советую это говно. лучше раз 100500 пересмотреть героя щита, чем опускаться до просмотра такого. опустился. но я и не такое раньше смотрел, сейчас мне редко такое интересно. справедливости ради не разу не перевернул, стыдно и мерзко на такое.. хотя и в.. лучше обычный хентай без всей этой мерзости найти. ну и досмотрел только из интереса всем ли отомстит гг, увы не всем, вроде один гей-стрелок остался. но мне это уже не интересно, так и так будет подвешен за яи... единственно с блондинкой слишком жёстко, я думал он хотя бы её наложницей своей сделает, а не вот так.. видно в прошлой жизне она здорово его истезала. надеюсь анимы не станут такими. и этти уже свернули не туда. и я не хочу свернуть не туда. спасите. этот мир слишком жесток. исцеление.
Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
Ну зачем я это стал смотреть. Мне ещё мало ищекаев? Мне мало безсмысленных как копирка похожих на друг-друга мэрисью попаданцев, у которых всё всегда получается и нет даже намёка чтоб за негонеё переживать? это можно продолжать и дальше, но мне правда всего этого мало? или аниме индустрия настолько выродилась, что клипает такое чуть ли не каждый сезон?.. видать всё это. но сериал действительно неочёмный. как всегда. что смотрел, что нет, разницы нет. ты не вынес из него ровным счётом ничего, как и сами гг не эволюционировали не на миг. Опять я пишу словно мне критически не понравился данный сериал, весь ужас как раз в том что снова всё наоборот. Этот сериал правда есть за что ругать, скорее подобное явление и очередное самокопирование жанра из раза в раз. И ведь знаю, что меня ждёт подобна фигня, но почему же я досматриваю это, хотя конечно и с перерывами, но всё же. Загадка. Начнём с того что самой большой ДЫРОЙ всей истории ЯВЛЯЕТСЯ то что ггшка ПРОЖИДА ОДНА 300 ЛЕТ! и ТОЛЬКО потом на неё стали сыпаться друзья как из рога изобилия.. ну хоть не 800 лет, а то бы вообще тоска была. Почему это большущая дыра? Да потому что это крайне не логичная вещь, если гг так хорошо сходится с другими, даже у себя жить позволяет, всем, то у неё просто вся деревня поселиться в доме за это время могла или город) там конечно говорится, что она за эти 300 лет делала, пару раз, но этого слишком мало, ощцщение что она всё это время вообще затворничала и помогала в исключительно крайних случаях жителям своей деревни.. 300 лет одна! Вы чувствуете эту фальш или сочувствие героини? Не может быть, что она 300 лет была одна, а потом каждую серию всё больше новых персонажей поселялись у неё в доме, заходили на чаёк и приключений у неё было больше, чем за всё это время до этого! Не верю. Это провал. Если бы она сразу как перенеслась была макс уровня, а не 300 лет убивая слизней.. о да, хорошая шутка.. раза 3 повторяли в начал.. лаже не знал там плакать или смеяться.. но щас плачу. Короче я тут уже абзац написал, а до сути так и не дошёл, как и смысл самого аниме *тут наверно смеяться*. В общем у меня такие аниме доставляют большую досаду, написать такое это халтура, снять тем более, смотреть пустая трата времени, восторгаться не иметь вкуса, не высказаться по всему этому поводу смериться со всем этим. К сравнению избранный богами мне понравился куда больше, хоть это чуть ли не близнецы, и та же халтура, НО гг не надо было быть неизвестно где овер 300 лет в одиночестве с слизнями.. чтобы его оценили как следует и он начал раскрывать свой потенциал по полной, не убегал не от кого чтоб быть одному, а напротив стремился к людям. Даже путешествие Элейны с этим как небо и земля.. даже и не сравнить, совершенно разный уровень. Такие отзывы чаще всего для самого себя предостережение, чтоб не повторять таких ошибок бо.. чаще чем следует. Я их иногда перечитываю. С чем то соглашаюсь, с чем то нет, большинство написаны под эмоциями. Но это пожалуй главное в аниме, дарить те эмоции, которых нам не достаёт в обычных серых буднях. И пожалуй в этом плане такие аниме отрабатывают на все сто, что в общем можно сменить мой гнев на милость и лечь наконец спать под ещё более неочёмный ищикай сезона?..
Комбатанты будут высланы!
Из серии настолько трешово что хорошо. Перед нами очередной коносубастайл ололокомедиоз. На раз поржать действительно хватит над тем что тут творится и очередных шуток ниже пояса на грани фола. Если коносубу можно пересматривать хоть каждый год и перечитывать, то тут увы всё на один раз, как т в осторожном герое.. но там хоть вменяемая предыстория гг, которую раскрывают почти в самом конце, что тайтл немного начинает восприниматься с другой стороны. Но тут такого в помине нет, всё предельно просто и однобоко, что никаких интриг так и не будет как вменяемой концовки и серий) Если хотите оборжаться над плоскими шутейками вроде х на голове.. почему я ржу?.. или пыскофестами.. да принцесса произнеси это ещё! и прочим бредом это то что вам нужно, более упячного шлака найти сейчас.. нет, только не снова эти рецензенты.. фубеб... Как вы поняли я рекомендую это аниме всем и каждому. Это лютый щедевр.
Слова пузырятся подобно газировке
Яркая сочная картинка с простыми образами и не навящивыми мелодиями, лёгким сюжетом летней романтики. Немного затянуто, но в целом неплохо. Не прорыв, но есть место для релаксации под что-то предельно простое, знакомое и то что было у каждого в своё время. Давно не видал подобных тайтлов, если лет цать назад нас радовали летними войнами с погружением в виртуальность, то теперь почти радуют аля тиктоками и твитрами.. и когда мы свернули не туда. или туда.. В общем до нельзя простая история встречи двух подростков, у каждого из которых свой собственный мир, двух противоположностей, каждый из которых комплексует по чему либо, но благодаря друг другу сумеет перебороть это и.. в общем всё внимание на тени после титров.. хотя как можно это делать совсем неподвижно. Постарался без спойлеров, это всё ваша фантазия если что. Одна из музыкальных тем люто напомнила музыкальные темы Ан-Го, до подозрительного похожи. В общем максимально раслаблчющий фильм, местами смешной, упячный, кринжовый, милый, кавайный, мелодичный, динамичный, ритмичный, поэтичный и очень приземленный, что каждый сможет проникнуться его духом и вынести из него то что ему было нужно. Давно не писал отзывы, всё не было достойного тайтла и вот он. Чтож, шалость бобра удалась.