Russsiiik

Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе
2 Сезон прекрасной и ужасной бездны, дорогие друзья. Давайте начнем по порядку.

1. Музыка.
Кевин Пенкин и MYTH & ROID. Это просто самые лучшие люди по теме музыки в аниме, а эндинг в этом сезоне...
youtube
Да просто послушайте их музыку.

Короче это БАЗА и все. 10/10
840x642

2. Рисовка и визуал.
Все осталось на прошлом уровне, все также прекрасно.1920x1081 Но бывает 3д, причем есть персонажи полностью из 3д, но они нормально выглядят. 1280x7211280x721 9/10

3.Сюжет
На таком же уровне как и прошлый сезон, но тут добавили новую сюжетную линию, которая рассказывает про похождения отряда изгоев-смертников. Они направились в бездну, чтобы найти золотой город(6 уровень, держу в курсе). 7-8 серии это апогей всего что было в бездне, я просто был в шоке от этой серии, настолько она была прекрасной(так ещё люди, которые читали мангу, говорят, что дальше лучше). А дальше такое происходит, короче сами смотрите. 10/10.

Итог:просто шикарнейший тайтл, как и прошлый сезон, а также фильм. Автор манги, а также аниме, просто настоящие гигачады.571x670

Бегите смотреть.
Восхождение героя щита 2
Это мой первый отзыв, так что готов к любой критике)
Так, многострадальный 2 сезон щита. Сразу же скажу я анимеонили и не читал ранобе или мангу.
По мне сезон не плохой, да хуже чем прошлый, но не намного как говорят некоторые. Сейчас объясню своё мнение:
P.S Нее, о оказалось всё хуже, из-за последний серии, так слить... пипец. Сезон оказался супер проходником, а по сравнению с 1, это вообще небо и земля.

Музыка: Боже мой, как же она прекрасная, очень атмосферная. А написал ее Кевин Пенкин, он же написал музыку и для бездны(которая также прекрасна),а это мужик знает свое дело. 10/10

Рисовка: она средняя, да, бывают ужасные моменты (11 серия) и иногда 3д(хотя его было тоже не мало в 1 сезоне), но это хоть смотрибительно, но неприятный осадок остаётся, от того, что иногда этот сезон проигрывает по рисовке прошлому. 5.5/10

Сюжет: тут у нас 2 арки: 1- черепаха, а 2-другой мир. Черепаха странная арка, многим она кажется худшей, но для меня эта арка качества- ниже среднего, смотрибительно, но не больше, первая половина арки это прям плохо, но вот другая половина неплохая- раскрытие Ост и Лесии, бои поднялись в качестве (особенно 6 серия), появился злодей, причем хороший злодей, харизматичный и ржачный, но пока с не понятной мотивацией, да и поинтереснее стало смотреть.
С 7 серии начинается новая арка ,которая просто рвёт в клочья прошлую, тут тебе химия и драма между раф и наофуми, рисовка стала лучше (только не 11 серия, это прям ужас, мне даже приходилось делать отдых, чтобы продолжить просмотр)
Раскрывают персонажей, хорошая и интересная завязка. Короче эта арка намного лучше прошлой.
P.s Нет это арка оказалась не намного лучше чем прошлая т.к она наоборот слилась в последних серия, эх наверное придется начинать читать ранобку.
1 арка- 5.5/10. 2 арка- 6/10

Итог: по моему мнению сезон вышел очень средним, и то из-за музыки и серий после 6 до 11 да, остальное это очень плохо, я разочарован, люди лучше скипайте этот сезон и начинайте читать ранобку. 5/10