RyupaRa
в сети: 14 окт. 2022

Герои шести лепестков
Даже не знаю что и сказать . В целом,задумка интересная ,однако концовка мутная. Посмотреть можно , но чтобы дать какую-то конкретную оценку надо бы увидеть,что дальше будет .
Аниме на любителя ,кому-то зайдет,у кого-то вызовет отвращение,но мне понравилось . ВАУ!" не скажу, но было неплохо .
Интересно,как они вывернут сюжет дальше,чтобы все не слить .(мангу и ранобэ не читал,сужу только по аниме)
Добро пожаловать в NHK
Аниме ,в первую очередь,психологическое и ждать от него крутой романтики не стоит . Я пытался начинать это аниме раза 2 и только спустя несколько лет посмотрел, и мне понравилось . Отличный психологический тайтл ,который не все смогут понять до определенного возраста . После просмотра можно сделать какие-то выводы , что является определенно плюсом .
Волчица и пряности II
Во втором сезоне больше драматичных моментов,чем было в первом .Вот только это ничуть не плохо,сериал такой же прекрасный . И я не вижу смысла много расписывать ,ведь скорее всего те кто посмотрел первый сезон,второй им так же понравится . Единственное что печально -это конец . И нет ,не то как они подали концовку, а то что вообще конец. После просмотра останутся лишь теплые воспоминания об этой истории ,а пока что я испытываю горечь ,что продолжения нет . За этой картиной было приятно наблюдать и я рад , что смог вновь испытать фейерверк эмоций. Это было прекрасно.
Волчица и пряности
Это самое милое,нет, милейшее аниме,что я смотрел . Во время просмотра испытал чуть ли не весь спектр эмоций,но чаще -это были радость и умиление.
Сюжет аниме может и самый заумный или что-то вроде того , но происходящие на экране полностью погружает в эту атмосферу странствий и ,отчасти, мистики. Так же присутствует пища для ума, неволей начинаешь чувствовать себя "в шкуре" торговца. И в данном тайтле ,на мой взгляд, неплохо показывают что на пути торговца не только добро и позитив , но и подводные камни в виде нехороших людей,ищущий выгоду только для себя и пытающихся потопить других,ради своих желаний . Другими словами это не просто ламповое повествование ,но и события,затрагивающие серьезные темы.
Звуковой ряд также не может не радовать , все мелодии -сплошной рай для ушей.И в данном случае оно лишь усиливает те или иные эмоции во время определенных событий аниме,тем самым еще больше погружая в этот мир.
Что по поводу персонажей ,то тут хочется сказать очевидный для всех факт .Холо - не просто богиня,ей не чужды желания и все остальные чувства людей , она так же грустит и радуется. И именно этот персонаж является самой милой "частью" данного тайтла. Не хочется прекращать наблюдать за ней,а ее эмоции , будь то гнев или смущение вызывают только улыбку. Что же по поводу торговца ,то тут уж как и говорится в аниме "добряк" , но голову с плеч не теряет . Есть только желание,чтобы чаще радовал Холо,за ней наблюдать сплошное удовольствие.
Всем,кто откладывал это тайтл советую посмотреть немедленно! Вряд ли найдутся люди ,которым оно не понравится. Как и было сказано вначале , это самое милое ,что я видел. Всем приятного просмотра.
Праздник кукол
Забавное,местами милое аниме . Смотрится легко, скоротать вечерочек ( почилить) будет самое то . Достаточно смешных моментов , но стоит отметь один главный минус . Концовки нет , вообще никакой концовки нет. Остается только ждать пока выйдет продолжение ,потому что объяснений в том что там происходит - нет . В остальном же неплохо.