Ryuuji Takasu
онлайн 13 апр. 2024

Пламенный взор Шаны III
Пишу это сразу же после просмотра. Посмотрев первые 2 сезона был доволен, было интересно что же будет ждать в 3ем сезоне, когда включил и посмотрел серии 3-4. Я понял что тайтл слит, посмотрел только из за того что бы узнать финал. Как по мне так сам тайтл мог кончится на 2м сезоне, но в 3 ем уже неинтересно наблюдать за происходящим и как то даже немного разочарован.
Убийца Акамэ!
С тех пор как я в последний раз оставлял свой отзыв уже прошло много времени. И знаете обычно меня отпускало от любого аниме через месяц, полтора, а тут уже 3 месяца прошло и до сих пор не отпустило, пусть сюжет что в аниме, что в манге различаются, но это не делает его плохим, за все время, я пересмотрел его 3 раза, и мне по прежнему жалко всех. Особенно Тацуми и Майн, хорошо что в манге все по другому. Оценка осталась той же, ничего не изменилось))
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Это не аниме это кусок г... взять тот же аналог рез зеро Этот замечательный мир! там хотя бы объясняется как Kazuma Satou появляется в фэнтези мире, а здесь вышел из магазин хоп и ты в фэнтези мире а какой ж... тебя туда занесло? Просмотрел я его весь в надежде зацепит, но оно такое унылое и скучное по сути вытягивают это аниме только горничные убрать их и все аниме пустое, но даже они мне не понравились, вся суть аниме: Аааа Эмилия, где Эмилия, я люблю Эмилию, пошел ф... на Эмилию что за бред, я просмотрел 153 тайтла и такого г... я не видел нигде. Оценка: 0,5 из 10