RyuukoCh
в сети: 2 авг. 2024

Небесные волки: Сириус-егерь
Ну даже не знаю что и сказать. Отличная рисовка, атмосфера, приятная музыка, стиль, экшон, неплохие сами по себе персонажи, вампирско-оборотневый сеттинг, который я люблю, но при этом.... Сюжет и характеры просты и, чего уж скрывать, вторичны. И снова переходим к делению на более-менее субъективное и объективное мнение. Сначала объективно. Просто, вторично, но при этом красиво и стильно. Так что 6-7. хотя при тех же недостатках все нахваливают распиаренную боку но пико академию, которая так же вторична и клиширована. Теперь же субъективно. Мне зашло, и на то есть несколько причин: крайне редко смотрю аниме подобного жанра, а когда смотрю, то не жду чего то сверхнеобычного, ибо практически невозможно что-то новое сказать. Практически любая новая идея окажется на деле вторичной. Здесь же у этих вторичных идей прекрасное исполнение. Да и сеттинг классный, с графой, эпиком и музыкой, так что пожалуй влеплю восьмёрочку.
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Не умею я писать длинные отзывы, да и не хочу, но сие творение мне очень понравилось, видимо потому что я синтиментальная жопа, ибо если разбираться, тайтл не особо примечательный, но мне понравился сеттинг, герои, мир, история мира, ну и графика, не типичная для современных аним. Сюжет слабоват, но этот тайтл вызывает эмоции. Драматично и красиво, за что 8/10 от меня. Надеюсь на продолжение ибо без него буду считать историю не оконченой
Страна чудес смертников
как по мне зря народ ругает онямку, так как единственная ее проблема- незавершенность, если хочется узнать всю историю, то надо читать мангу. а манга как минимум 9/10. благодарен сему творению за то, что оно сподвигло меня на прочтение оригинала. в произведении нравится сеттинг и персонажи, как по мне для ознакомления весьма годно.
Великий из бродячих псов 2
даже не хочется много расписывать, но я очень люблю это аниме. даже осознавая все его недостатки. мне все равно очень нравится это аниме. если судить объективно, то это потянет на 7. максимум 8, но что первый, что второй сезон я смотрел чуть ли не с замиранием сердца. меня увлек как сюжет, так и персонажи. первый сезон- разогрев и предыстория. второй же- это главное действие, и боже, сей тайтл засел мне в душу, так что 9/10
Абсолютный дуэт
типичный проходной тайтл, поставил бы 6/10, но так как смотрел когда на моем счету было малое количество тайтлов и тогда радовало. ну и кншн же подкупают Юлия (тян идеально попавшая в мои предпочтения) и Кролик-сенсей, ибо заставляла поорать, так что черт с ним, влеплю 7 в качестве исключния