RyuukoCh
в сети: 2 авг. 2024

Девушки-пони: Славное дерби
Шикарный спортивный слайс, даже не знаю что и сказать.. Смотреть приятно и весело, аниме искрит милотой. Милая рисовка, милые героини, милый сюжет, милое все. На удивление и состязательный элемент весьма неплох, онямка звезд с неба не хватает, но среди прочих выделяется:з
Иная
Все хорошо, кроме одного... большая часть смертей ну никак не влияет на эмоциональное и психологическое состояние персонажей. Этот момент нереально бесит. представьте каково было бы вам если бы на ваших глазах умер одноклассник, друг или близкий человек.. обычно такие события оставляют что-то за собой, здесь же пустота.. ну а в остальном очень и очень годно, рекомендую. что по оценочкам... 7,5/10, округляем в большую сторону и получаем не очень уверенную, но восьмерочку.
Нахальный принц и кошка-несмеяна
Ээээх, аниме с которого начался мой тернистый путь проф. онимечника, первая ступенька, которая по настоящему затянула меня в мир японских рисованных сериалов... до него смотрел разве что shaman king, покемонов, немножко ван пис и полнометражки миядзаки.. но этот тайтл затянул меня с головой, пересматривался несколько раз.. и при понимании его минимальной значимости в культурном плане, я его обожаю. Это аниме- милое, доброе, светлое, местами драматичное и поучительное, несмотря на всю шаблонность..не знаю даже что еще сказать. 9/10 по моей субъективной шкале:з
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Крайне странный (лично для меня тайтл) объективно- годнота, все как надо и даже больше, однако лично мне по какой-то причине не зашло, в основном испытывал скуку при просмотре... глянул только 1 сезон, может стоит смотреть дальше и мне зайдет, но желания совершенно нет... да простят меня все фанаты сей анимы
поставил 7, но субъективно никак не выше 6..
Поцелуй сестёр
Нуу как представителю своего жанра можно было бы поставить даже 8-9, но если смотреть объективно, то 5-6, не больше.. Если хочется посмотреть на няшных сестренок и немного посмеяться, то могу рекомендовать сие творение, в остальных случаях .... оно не стоит того.