SᗩᖴISᕼᗩ
в сети: 24 апр. 2024

Цветок моей печали
Долго же мои руки доходили до этой манги, но всё-таки дошли. Я нисколько не жалею что потратила весь день на прочтение этого шедевра:love2: Манга восхитительна, душевна и легка в прочтении. О красоте гг я вообще молчу, самая красивая рисовка из всех манг, что я читала. Если она пылится у вас в Запланированных, то смело начинайте читать, не пожалеете. Сюжет захватывает моментально:D
Крах!
Просто восхитительная манга:love: до последнего не хотела её начинать, считая рисовку не красивой, но я глубоко ошибалась...:revenge: я очень рада, что всё-таки прочитала её. Безумно понравилась гг, теперь она мой кумир)))
спасибо авторам и переводчикам за такую мангу:bunch:
Волчица и чёрный принц
Это аниме я смотрела раза так 3. На мой взгляд, это бесподобное произведение с классным юмором.:ololo: Многие пишут гадости в адресс этого тайтла, а зря... согласна, главный герой порой бесит своим поведением, но его спасает неотразимая внешность в единственном экземпляре.:love: рисовка здесь тоже бесподобна, а также опенинг, который даже не хочется перематывать, как в других аниме:watching: мне кажется каждый должен его посмотреть, и хоть немного поднять себе настроение:star:
Начинается счастливая жизнь
Такая интересная манга, хоть и коротенькая.:!: Особенно мне понравился главный герой своей необычной внешностью, и причёской, которую я впервые увидела. Он просто няшка:love: советую для прочтения, кстати сюжет тоже бомбовый))):star:
Любовь начинается медленно
Мне лично эта манга очень понравилась. Никогда не любила длинные манги, они мне казались нудными. Больше всего мне понравились главные герои своей необычайной красотой и остротой в характере, сюжет тоже пришелся по вкусу. Советую прочитать всем, ибо эта манга не заслуживает недовольства в свой адрес.