SLAVE of HENTAi
в сети: 29 апр. 2024

Милый во Франксе
Однозначно проходняк.Многие люди не понимают почему это хейтеры сравнивают Франкс и Евангелион,ну не знаю,может потому-что создатели компани Триггер это люди работающие в Гайнакс?Или может быть скопированный персонаж в лице 02?Или может из-за скопированных моментов или ЦЕЛЫХ СЕРИЙ?Целая серия про то как Мех с пилотом внутри застрял в монстре,почти в точь в точь скопировано с Евы.Как люди защищаю Франкс не видят такие очевидные копипасты?Фанаты Франкс как угодно готовы оправдывать свое любимое аниме.
Нет зрелищных боев?"Так это аниме не про бои".Внимание аниме в жанре МЕХА,меха Карл
Почему так много глупого фан сервиса?"Да в Франкс много фан сервиса,что теперь все аниме в жанре этти это дерьмо?"Да,дерьмо.Особенно в аниме жанра МЕХА,Драма и.т.д.В комедии это бы прокатило.
Почему аниме такое затянуто с большим кол-во диалогов?"Ну это аниме с большим раскрытием персонажей и мира,романтика и атмосфера"
Диалоги и конфликты уровне подростково сёнена.
Ставлю 10 Фиксиков переростков из 10
Пруф про украденные моменты
youtube
Повесть о Золушке
###,чет на слезы пробивает,дикая ностальгия,смотрел кажется на Мультимании или типо того.Помню там шли старые мультфильмы про Иисуса,Аллаха и.т.дХоть мне и 17 но я вырос на такой классике и иногда вспоминаю слова песни в Белоснежке,всегда считал Белоснежку мультфильмом сделанный во Франции
Код Гиас: Восставший Лелуш
Хочу сказать что я смотрю этот тайтл прямо сейчас.Мне говорили что здесь будет стратегические игры как в Тетрадь Смерти.Но в этом аниме много логических дыр
почему они обвинили именно Сузаки Куруруги?Была какая-то веская причина?Карен подозревая Лелуша пыталась убить его в ванной,но когда она спит на уроках и ей говорят что Лелуш тоже спит на уроках ей прямо в лоб говорят что он где-то пропадает ночью.Когда Сузаки спас Лелуша почему ученики подумали что они друзья?
и мне в каждой серии говорят какие японцы умные,но даже так,тайтл заслуживает внимание.
Сюжет
Хороший главный герой,как же я был рад узнав что он не японец.Странный сетинг с королями и империями при технологиях уровня выше наших,на голову.Но тут хорошая идея,изменить мир насильно внешне и изнутри.
Музыкf
Опенинг и Эндинг были мне не интересены.Но Осты хороши
Рисовка
Вытянутые люди меня не раздражали,я то думал у меня возникнут проблемы в этом плане,но все обошлось.Так то трудно что-то сказать про рисовку она тут самая обычная за исключение вытянутых людей.