Sakuragi
в сети: 2 мая 2024

Застенчивая Хитоми
Здравствуйте! Какая замечательная манга! Странно, что просмотров не так много, но это не важно. Я решил поделиться с вами своими мыслями об этой манге после прочтения 102 глав.
Эта романтическая комедийная манга читается легко и приятно. В ней присутствует достаточное количество фансервиса, который не переходит границы и не утомляет.

Герои манги очень милые, и нет ни одного неприятного персонажа из всего списка. Особенно выделяется второстепенный персонаж — брат Хитоми. Между Хитоми и Юу очень сильная химия, которая делает их историю еще более привлекательной.

Я получил хороший заряд милоты и юмора от чтения этой манги. Если вы хотите отдохнуть и насладиться приятной историей без лишних нагрузок, то я рекомендую вам прочитать эту мангу. Моя оценка — 10, так как кульминация уже была, и можно поставить оценку заранее.

Желаю вам добра и позитива!

Почему решил посмотреть.
На днях корефан @کنشیرو Кенширо
написал что у него появилась новая waifu Хитоми ,ну вот узнав откуда она решил глянуть Мангу.
Ребёнок идола
Приветствую всех пользователей :-D решивших глянуть краем глаза или прочитать этот отзыв.Мудрых мудрецов :8):, добрых добряков :watching: и прочих читателей. Друзья,как вы знаете отзыв - сформированное личностное эмоционально-оценочное мнение на основание просмотренного в данном случае Аниме . С ранобе,мангой или чем либо ещё связанным с этим аниме я не знаком.Разобью аниме на плюсы и минусы , в конце общее мнение ну и бонус.Также я не буду писать про сюжет ,ну постараюсь,можете прочитать в описании , на вики или в прочих отзывах которых тут различное множество .
Хорошу сразу выделить лучшего мальчика и девочку по моему мнению естественно в Идоле

Лучшей девочкой я выбираю Miyako SaitouМияко Сайто .
Ну а лучший мальчик Taishi GotandaТайси Готанда .

Плюсы
Из плюсов рисовки , она хороша яркие краски ,красивые персонажи фоны.
Приятный
youtube
который можно хоть каждый день слушать :tea2: .
Эндинг тоже хороший.
Сэйю хорошо подобраны.
Понравился танец цыплёнка .
Есть интересные как по мне персонажи вроде лучшего мальчика и девочки , ну и ещё пара.
Первая серия поставившая высокую планку которая длилась как Аниме фильм час и 22 минуты (не кисло и всё это в онгоинге:thumbup: ).
Неплохие моменты с включением логики в аниме.
Ещё выделю приятную песню в 11 эпизоде с концерта.
Минусы
Та же рисовка является и минусом :dunno:эта история должна повествовать о здравом парне разыскивающем виновника провинившегося в неком деянии,но наличие такой рисовки не придаёт серьёзности этому аниме и мне кажется что она всё портит .
Тема с шоу бизнесом не достаточно раскрыта .
Музыкальное сопровождение в целом в эпизодах оставляет желать лучшего.
Наблюдать за повествованием и персонажами большую часть времени не очень-то интересно , приходилось брать перерывы ,после 8 серии и вовсе забросил ,но решил досмотреть .
Не понравилась Ай .Ну кроме пения поёт хорошо :flute: .
Все эти звёзды в Глазах тоже такое себе решение .
Так же много не раскрытых вопросов оставляет аниме .

Отзыв

В общем от аниме как вы поняли смешанные чувства может так повлияла первая серия она была на голову выше прочих долго над ней работали всё же . Можете посмотреть судя по комментариям многим оно заходит на ура. Меня же оно не впечатлило, странно конечно обычно я люблю ставить высокие оценки ,но тут 6 оцениваю нейтрально. :dunno: . Добра и позитива всем читавшим или глянувшим краем глаза. :star:

Собственно вот бонус тыкайте на картинку и наслаждайтесь.
youtube

Долой безделье!
Приветствую всех :-D .

Сюжет.

Mitsumi IwakuraМицуми Ивакура приезжает из деревни в Токио с грандиозными планами . Сперва она собирается обучиться в престижной старшей школе , после поступить в университет , ну и затем стать политиком для улучшения жизни её села и прочих мест Японии . Поселяется Мицуми у своего дяди Nao-chanНао . На вступительных экзаменах у Мицуми лучший результат . .
В первый же день по дороге в школу Мицуми заблудилась , но вот удача она встречает как выясняется своего одноклассника Симу , вместе они успевают вовремя дойти до школы :lol: . Мицуми предстоит найти новых друзей , влюбиться , постараться добиться своих целей и насладиться школьной жизнью.
Персонажи .
Насколько круто и живо ощущаются персонажи,они меняются прогрессируют . При помощи общения столь разные персонажи начинают сближаться .Героями легко начать проникаться .

Mitsumi IwakuraМицуми Ивакура - главная героиня , девочка мечтающая стать политиком, хорошо учится очень добрая и дружелюбная.
Sousuke ShimaСосукэ Сима - популярный улыбчивый парень одноклассник Мицуми . Испытывает привязанность к Мицуми , в прошлом был актёром.
Yuzuki MurashigeЮдзуки Мурасигэ - одноклассница Мицуми , очень красива и популярна . В будущем станет одной из лучших подруг Мицуми .
Makoto KurumeМакото Курумэ - необщительная одноклассница Мицуми , единственно с кем собственно по началу она общается и есть Мицуми. В будущем подружится с другими девушками.
Mika EgashiraМика Эгасира- одноклассница Мицуми ,ей нравится Сима . По началу хотела использовать Мицуми для сближения с Симой , но ей этого не удалось , завидует красоте Юдзуки .В будущем станет одной из подруг Мицуми.
Narumi KanechikaНаруми Канэтика - участник драмкружка , большой фанат Симы .
Fumino TooyamaФумино Тояма - с детства лучшая подруга Мицуми , очень добрая и улыбчивая девочка. По ходу аниме начинает встречаться с парнем , первой кому рассказала была Мицуми.
Tsukasa MukaiЦукаса Мукаи - Друг Симы.
Kento YamadaКэнто Ямада - одноклассник Мицуми , наверное главный простачок в классе .
Tokiko TakamineТокико Такаминэ - Зам.Главы уч совета . Ответственная девушка , записывает будущие планы у себя в блокноте.
Hiroto KazakamiХирото Кадзаками - Глава уч совета .Популярный парень , не особо усердный.
Ririka SaijouРирика Сайдзё и Kurisu FukunagaКурису Фукунага - друзья детства Симы.
Keiri ShimaКэйри Сима - младший брат симы.
Nao-chanНао - Дядя у которого живёт Мицуми . Считает себя женщиной .

Отзыв

Аниме смотрел онгоингом , очень понравилось такая приятная повседневность .Ламповая рисовка ,музыкальное сопровождение , крутые герои всё это оставило мне очень приятные ощущения после просмотра . Добрая анимешка я такое люблю . Ставлю 10 моё мнение , к просмотру рекомендую если хотите сесть отдохнуть и насладиться хорошей повседневностью и вас не смущает наличие Дяти , Тёди , Дядя-тёти :dunno:. Позитива и добра всем.:watching:

Предыстория

Месяца 2 назад я интересовался в чате стоит ли смотреть аниме на что добрые люди Egortos и entuella мне сказали что определённо попробовать стоит,я решил упомянуть. Спасибо вам, если бы не они шансов что я начну смотреть это аниме было бы поменьше. Вот диалог. /comments/9515162 .
Быстрый Зигги

Приветствую :8): ,решил написать отзыв про Манхву Zippy ZiggyБыстрый Зигги.

О чём Манхва.

Манхва о повседневных (если так можно их назвать) приключениях Шинги , и связанных с ним событиях.Об изменении героя в тех или иных аспектах .
Зашкаливающий пафос, вагоны чёрной комедии ,порой нормальный юмор всё это тут есть .
Зигги по воле отца переодевается в девочку и прочие кринж моменты
С первых страниц манхва показывает что собственно будет в истории происходить , и какой это фрукт Зигги.Если вы не особо серьёзный человек , и готовы к зачастую нелепому юмору советую вам прочесть эту Манхву.

Основные Герои .
Зигги он же Shingi KangСинги Кан протагонист - лжец,манипулятор и просто огромный ЧСВ-шник . Других людей как правило считает за мусор .Регулярно творит всякую фигню вроде
переодевания в женщину , с целью использовать образ в своих целях
Парнишка очень ловкий ,но в бою очень слаб , компенсирует хитростью.

Seunghee EumСынхи Ым - одноклассница ,соседка , соперница,наставник,враг , а в будущем романтический интерес Зигги . Физически одарена , хорошо дерётся , красива .
Chun-Bok LeeЧхёнбок Ли -
соперник ,порой друг Зигги которому нравится Сын-Хи , ученик в додзё Матери Сын-Хи ,байкер и доставщик . Такой же нечестный человек как сам Шинги они друг друга стоят.

Dukchill KimДукчилл Ким - Местный босс школы пользуется большим авторитетом у своих подчинённых .Он честный человек , но при этом очень наивный этим постоянно пользуются.
Батя Шинги - такой же потерянный человек как и его сын , парой даже в большей степени , большой извращенец.
Мать Сын-Хи - Учитель боевых искусств , красавица очень строгая , любит дочь ненавидит Шинги.

Если будете читать постепенно вам не надоест . Мне лично понравилось оценил на 10 . Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен . Позитива и добра вам. :-D
Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
Приветствую всех :-D . У кого днюха с днюхой :yahoo: .В общем посмотрел я сезон , я решил сделать стихо-обзор Не судите строго я не поэт.

Вот собственно Стих
Закончен сезон был прекрасен как сон ,
Как сон был затянут и краток при том.
И много воды и соплей было в нём ,
Крови тоже много вот это резон .

Что нам созерцать на этот то раз
Деревню кузнечную вот это класс,
На смену кабанчику с сонной имбой.
В ряды банды мечников "Tanjirou's Boy's"

Ворвалась светя декольте и улыбкой
Красавица Мицури с силой не шибкой .
Мечтала невестою девушка стать
Но ни один жених не хотел её брать.

С дыханьем тумана пацан прагматичный ,
Муитиро Токито весьма тип циничный .
Не ценны ему были жизни людей
Они инструмент лишь для парня затей.

Ещё один вредный пацан будет тут
Гэнъя Синадзугава вот так его зовут,
Он злой словно волк и такой же оскал
С обрезом он псих деревенский пацан .

Мудзан главный чёрт на собрание своём
Раскритиковал своих пешек во всём
Двух демонов лунных на задание послал.
Кузнецов деревеньку стереть наказал.
Кого же ,вы спросите , он подослал.

Луну номер пять Гёкко монстра так звать,
Два рта много рук мог он рыб призывать.
Он в вазе всё время своё проводил
Из трупов искусство своё мастерил.

Хантэнгу четвёртой луною он был.
Всё время он плакал , боялся и выл.
На много личин разделяться мог он
Сам прятался в тень
Вот такой демон он.

Тут драмы вагон и юмор с детсада
И смех ,и печаль , и любовь , и отвага
Всё то что и раньше видали мы с вами.
В истории парня Камадо печальной.

Отзыв

Смотря аниме сражения порой казались неоправданно затянутыми , но с другой стороны в этом нечего плохого и нет и я перестал ощущать это . И да может кому-то бы было по кайфу если бы в конце Недзуко умерла , но я не из таких был несказанно рад что она выжила сильный момент в 11 серии , да скажете рояль в кустах но нет всё чётко. . Там где автор хотел вызвать грусть он вызывал её у меня , там где хотел чтобы я улыбнулся или мне стало весело это тоже у него получалось .
Я доволен ставлю 10 , для меня это была крутая история. Бывайте , мира и позитива вам всем.:star: