San Francisco
в сети: 3 мая 2022

Удар крови II
Хспд...такая каша.
Что не понравилось:
Рисовка ухудшилась, местами гг на лицо как опухший японец после алконавства
Сюжет поменялся настолько, что как будто вырезали из другого аниме
Отсутствие развития отношений главной пары, как начали за упокой, так и продолжают
Удар крови
У меня такое впервые, когда смотрю уже середину, а к героям не привык, вообще никакого месседжа. Как будто впустую смотрю. Никаких чувств и эмоций, вообще ничего. гг называют извращенцем нупростопотомучтотакнадо и не важно, что он самый спокойный и адекватный парень для эччного гаремника. Клише на 110%. Женщины все нервные. Вроде, и экшОн есть а по сути это все для разбавления обстановки(ну, чтобы он терял кровь в боях, и потом он всех сосал). Твердая 6-рка!
Мой жених — своенравный и инфантильный ученик
Мне понравилось. Ничего подобного не видел. Японцы выпустили что-то, что напоминает реальную жизнь? Ага! ДА, это оно и есть. Вот, ничего лишнего. Только вот, Наночка-женщина слишком типичная, хотелось бы с характером Соджи. Что бы был фейерверк. Я думаю, выше 8-рки тут не поставишь. И да, это легкий хентай.
Поцелуй сестёр
Очень повседневностью попахивает. Графон их еще больше детьми делает, выглядит все это как шалости в детском саду. У нас же у всех был интерес к имитации взрослой жизни в 5-6 лет. Вот и эта анима мне напомнила все это. В этих 12 сериях нет ничего, кроме отношений этого треугольника. Эччи-на мой взгляд нетипичное, из-за детскости. Родители этих детей меня совсем не удивили, все как по шаблону. Девчоночки-хорошие, клишированные служаночки-сасалочки-давалочки-трусишкопаказалочки и лифчикоснималочки тоже. 6 трусов из 10-ти.
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Так..адаптация хентайной новеллы. Чуете, запахло любимым так всеми японцами инцестом?! М-м-м...скучно. Смотреть ради сцен оплодотворения всех самок гарема? Не думаю. Или сестры драчуньи(если вы понимаете, о чем я). Но, мы то с вами знаем, кто альфа-самка в гареме. Я не знаю аналогов этого аниме, так что может оно того и стоит. Но, я смотрел уже давно и по случайности. Девам, возможно, зайдет. Ну, такое...для коллекции. 5/10.