ScarHurts
в сети: 15 марта 2024

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
"Warning" Это моё личное мнение, не нужно мне писать что я тупой. Ну ужас а не 3 сезон), Смотрел сквозь слёзы, но не слёзы от печали, а слёзы от того что трачу своё время.. Ну просто внатуре. Сравним( не сравниваемое ). Богатый Детектив vs Это нечто. Я всеми руками за Богатого Детектива, Какое я там самое скучное аниме смотрел.. Корона Греха? САО 4 сезон 2 часть? Великие помыслы Оды Нобуны? Нееет, это самое скучное аниме..
Даже когда она в 11 серии призналась ему в любви, ну как... С БОЛЬШОЙ НАТЯЖЕЧКОЙ, Я ЕЛЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ
. Мне просто захотелось поставить еденичку этому аниме, Хачимен как всегда не отразим, он больше смахивает на Депутата Российской Госсдумы, ради него и смотрю это аниме.. Кароч я уже забыл о чём я, оценка 1/10. Такс.. Музыка : А где? Ну если честно, я даже не заметил что там музыка была :D, Персонажи: До боли скучные, Разве что мне Понравилась Ираха и немного Юи. Сюжет: Ну, На недописи школьинка потянет. Даже не знаю что сказать, просто потратил время.
Чёрный клевер
Вроде и ГГ крутой(Ну как сказать... Тупой,Любящий поплакать,по факту слабый..) Единственное что в нём привлекает - Это его стремление.. На этом всё..
Стало скучно после просмотра 86 серии,потом посмотрел последнюю серию,расстроился что ещё далеко не конец и выключил его.. Ну кароч,Мне понравилось ток его обличие демона и Мимоза Вермиллион.. Это максимум за что я люблю это аниме. Кароч 7/10. Мне было интересно только в начале.. А ещё,бесит то что сначала всегда повторяют, Жил был демон и сразил его король Магов. Ну жутко бесит..