Schterz
в сети: 25 июля 2023

Заказывали кролика?
В принципе, аниме с жанром комедия, повседневность прекрасно справляется со своей задачей. А ещё тут есть милые лоли... :shy:
Опенинг навсегда засел в моём сердечке. Он милый, а эта часть с Чино в самом начале... :perveted:
Аниме под чаёк, если устали от какого-нибудь детектива; причём ещё и классика.
Эй, люби меня всерьёз!
Обычная романтика/гарем, обычная комедия, обычное этти. Ничего примечательного нет, разве что бои, непонятно зачем сюда впихнутые. Может, ради некой изюминки?
В целом, все персонажи (по крайней мере, женские) достаточно хорошо раскрыты, каждая имеет свой характер, а не все они шаблон друг друга.

В принципе, неплохо.
Скажи: «Я люблю тебя»
Хорошее, доброе аниме. Без всякой грязи, пошлости, этти, что присуще современным отношениям. Я считаю, что именно так выглядит любовь.
События развиваются неспешно, как и должно быть, по моему мнению. Не знаю, кто там писал, что аниме скучное, занудное и тд (я не читаю чужие отзывы :-D). Такие высказывания в очередной раз доказывают, что наше общество достаточно прогнило. Если вы хотите с*сек, смелых, решительный баб, которые уже в свои 16 лет имеют немалый опыт в отношениях и прыгают с одного мальчика на другого, то вам не сюда лол

траблы девочки гг мне не особо интересны. это практически никак не влияло на их отношения так-то. просто второстепенное дополнение для полноты картины
Токийское восьмибалльное
Аниме максимально приближено к реальности. Нет лишней драмы, но и фантастика по типу бессмертных героев тоже отсутствует.
Сначала хотела сказать про затянутость, но вспомнила про то, что написала выше. Если вы хотите посмотреть какую-нибудь документалку без прикрас, основанную на реальных событиях - вам сюда. Если нет - на просторах интернета целая куча того, что вам нужно.
Аниме однозначно на 10/10. Я не понимаю за что снижать оценку..

По поводу гг. Она бесила меня как и многих. Но немного подумав, я узнала себя в подростковом возрасте и мне так противно от себя стало)) :shock: Могу ли я утверждать, что хотя бы 50% подростков ведут себя подобно, иногда даже не замечая за собой? Теперь смешно как-то придирки читать
блин концовка очень сильно напомнила Школьную жизнь, где у Юки Такэя такие же траблы были.
Кайдзи
Аниме ну ооочень затянутое. Игр мало, а серий много. Реально "Игра в кальмара", но на 26 серий.
Опенинг и эндинг тут классный. Рисовка для 2007-2008 гг. нормальная, но слишком всё просто, и так всё ясно кто победит, поэтому даже второсортный корейский сериал получше будет.

Ставлю 5/10 и не советую к просмотру