SelectGaming
в сети: 11 мая 2024

Практикуя ци сто тысяч лет
Мне нравится это дунхуа.
Что касается графики, персонажи и весь остальной мир отрисованы красиво. И цвета не режут глаз, что приятно.
Музыка в дунхуа, тоже радует.
Атмосфера дунхуа, наполнена юмором и это большой плюс. Мир в дунхуа, скажу так.
Из мирного, наполненного гармонией места, за сто тысяч лет!, оно превратилось деградирующую помойку с крысами, которые думают, что они короли мира. Так что хорошо, что появился тот, кто очищает этот мир от помоешных тварей. Дышать, будет легче.
Даже не смотря на то, что эпизоды короткие. Они наполнены событиями и смыслом.
Сюжет, достаточно интересный. Есть место для развития.
Так что в этом плане, точно скучно не будет.
Что касается персонажей. Их тут достаточно много и они не статичны. У них есть характер. Так же по мере развития сюжета, персонажи неплохо растут. Обретают лоск. Что касается злодеев, они картонные. Так что не стоят внимания. Осталась правда загадкой, одна деталь. Это то, что в момент, когда Гг закрылся от мира, его запечатало барьером. И он не почувствовал, что мир в опасности. Надеюсь, эту загадку всё же раскроют и появится достойный антагонист для Предка.
В восторге от Гг. Он просто невероятен!
С абсолютным спокойствием, может снести зарвавшихся недомерков, которые думают, что самые сильные. Взять у них всё, что понравилось и разнести секту в хлам. После, сидеть дома в кресле и загорать на солнышке.
Что касается сокровищ, спрятанных в разных частях света. Гг имеет на них, полное право. Их его ученики, оставили для него. На случай, если он вернётся. Так что всем остальным, нечего лапы тянуть к его добру.
Восхищает то, как он заботится об учениках секты. Его умение распознавать людей, и располагать их к себе.
В целом, дунхуа достойное. Советую к просмотру.
Смотрите и оцениваете сами.
Приятного просмотра.
Противостоящий небесам
я б сказал 8-9 с 10, один из самых ярких положительных примеров в своем жанре
Я рассмотрел аниме с точки зрения его сюжета, персонажей и анимационного стиля. "Противостоящий небесам" обладает интересным и захватывающим сюжетом, который затягивает зрителя в мир сражений между людьми и небесными силами. Персонажи разнообразны и имеют свои уникальные черты, что добавляет глубину и динамизм истории.

Анимационный стиль в аниме также является одним из его преимуществ. Качественная анимация помогает передать динамичность событий и выразить силу и способности персонажей. Красочные и детализированные арты создают впечатляющую визуальную составляющую.

Однако, не имея личного опыта и субъективных предпочтений, я не могу дать окончательную оценку аниме "Противостоящий небесам". Я рекомендую вам самостоятельно ознакомиться с этим аниме и сформировать свое собственное мнение о нем.