Servantres

Неуклюжая Уэно
Это очень интересная комедия, которую просто было интересно смотреть, из-за действий в самих сериях)

Сам прикол в тайтла в том, что здесь нет какой-то именной цели или сюжета, это буквально тайтл, который можно смотреть/читать как сухарики(или чипсы, дело вкуса ;p). Хоть здесь и видно, что Уэно пытается заполучить внимание Танаки, но тот, будучи ВЕЛИКИМ ДЕВСТВЕННИКОМ и ОЯШ-куном, не поддаётся на её уловки, что двигает сюжет дальше. Если бы в этой манге было бы как в условно "Нагаторо" или "Удзаки-чан", то манга закончилась бы на моменте где он ответил бы на её чувства. Но как раз таки ОЯШность Танаки и двигает весь сюжет. Новые эксперименты и устройства очень интересно видеть с каждой новой серии. А в манге вы ещё найдёте и флешбеки в последних главах каждых томов (начиная с 4-го).
Супер рекомендую к чтению и просмотру тем, кому скучно на учебе/работе и просто хочется что-то погрызть. Да, в тайтле довольно странно-пошлый юмор, который возможно не все поймут, и не всем понравится, как видно из отзывов под аниме. Но лучше попробовать прочитать больше пяти первых десяти глав, и вы поймете как это прикольно) В начальных главах, автор только пробовал всю эту тему, поэтому и шутки смелее, и действия довольно НЕУКЛЮЖИЕ. Не рекомендую судить этот тайтл только по аниме (Где затронули только первые 2 тома и 1 главу из 5-го тома), и по начальным главам манги. :8):

Мой итог 9/10. Рекомендую к прочтению.
Одинокий рокер!
Адаптация Ёнкомы просто бомбезная. Скорее всего благодаря музыке. В Аниме прикольный визуал, он не боится уходить в крайности, а также содержит в себе много отсылок. Это аниме можно смотреть в наушниках не напрягаясь, одна лишь музыка здесь чудесна. Всем советую, и будем ждать второго сезона!)

Отец боччи просто большая отсылка на хентай, при первых же кадрах видно, у кого здесь большой болт и в каких аниме он плодил эту рок-звезду)
Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 3: История восстания
Интересное продолжение, вначале не совсем понимал что происходит и в какой из реальностей находятся герои, но затем когда начались действия, сомнения развеялись. Удивили также действия Хомуры под конец аниме, надеюсь всё это раскроют в 4 фильме. Что ж, буду ждать продолжения истории.
Сам по себе фильм все также соответствует атмосфере сериала, и вполне не пересказывает сюжет как прошлые части. Бои стали намного круче выглядеть, от одного момента сражения с Мами Томоэ были мурашки по телу. Всё ещё рекомендую к просмотру и жду продолжения)
Убей или умри
Отличная комедия с экшеном и фан-сервисом! Очень понравилось, не смотря на ненужные повороты в сюжете и странную комедию. Смотреть было не скучно и довольно весело. Довольно красивая атмосфера и графика, встречается также какая-то душевность или что-то в этом роде. В конце почти пустил слезу, при расставании с Сенкецу. Посмотреть стоит! Советую!
Возрождающие
Очень красивое и вдохновляющее аниме. Очень советую к просмотру тем, кому не хватает вдохновения для создания своей истории.
Re:CREATORS - если бы я умел писать или рисовать свои истории, я бы наверное даже занялся этим после просмотра. Знал бы я японский, перевёл бы всю мангу на русский язык. Это аниме меня ни капельки не разочаровало!