Seyko
в сети: 27 апр. 2024

Семь дней
Легкая и маленькая история. Самое то, чтобы почитать на работке хД
Концовка была очевидна, но повседневность рассказа была приятна.
Жаль, что не раскрыли отношения брат-Сэре-Шино больше, так история была бы глубже, а так проблематика как-то плавает на поверхности.
Страна чудес смертников
Иии... Я дочиталь! @ExeiL
Произведение очень хорошее, думаю, запомнится на долго, в отличии от аниме, которое я забыла почти моментально.
Некоторые сцены были до безобразия нелепы и переполнены пафосом. :bdl2:
Вторая арка очень ускорила события и мне показалось, что некоторые моменты не были раскрыты полностью.
Хотелось бы побольше узнать о жизни матери ГГ, и я не совсем поняла зачем вообще
создавалась Широ. Вроде как там они хотели повысить имунную систему человека иии... Потом тот ученый что-то психанул.

И немного расстроило, что очень мало умерло центральных персонажей. Рубить, так рубить.
Оцениваю на 7-ку.
Одноклассник
Для меня это особое аниме.
Аниме, которое объединяет в себе три пункта, которые я обожаю:
Asumiko Nakamura
Hiroshi Kamiya
Doukyuusei

Очень страшно смотреть экранизацию любимого автора. Правда. Страшно, что все испортят.
Очень долго откладывала просмотр, но сегодня таки посмотрела. Половину правда, ибо на полный просмотр не хватило эмоций.

Не испортили. Мои лягушата идеальны.

Я, право, удивлена, что экранизировали именно эту мангу. Я думала первым пойдет Дыхание Коперника, но с другой стороны экранизация именно Одноклассника дает надежду на еще одну экранизацию: Сора и Хара.

В общем. Я счастлива.
Школьная жизнь!
Тема пандемии всегда интересна и заставляет поволноваться.
По сути данный тайтл это типичный школьный тайтл, только ограничен он одним-двумя этажами школы. Даже типичную серию с пляжем умудрились устроить. :bdl2:
Немного мистики, загадок, драмы... Много фансервиса. :bdl2: Будь тайтл хоть чуть-чуть серьезнее все было бы гораздо лучше. Хотелось бы побольше хоррор-моментов.
Шестерочку тайтлу.
Жду проды.
Перевёрнутый рай
Если и дальше продолжится это соплеизвержение, то можно дропать!
Ну нафига в таком тайтле это соплежуйство? Вот начало было просто конфетка! А 9-я глава стыдобища, я чуть не умерла от большого количества розовости-сопливости-нежности.
И пили уже главы о ГГ, а не о дибилоидном очкарике и дылде! :twisted: