Shadow Dimas
в сети: 25 апр. 2024

Ангельские ритмы!
Для 2010 года аниме годное, так еще к этому прибавляем что это оригинальная работа новичка в режисуре обычно мне оригинальные аниме не нравится за не ким искл, есть конечно недостатки , но силы в которые были вложены в тайтл перевешивают я лично смотрел каждую серию полностью, завязка мне не очень понравились, но сама задумка такого мира замечательная. Тайтл как по мне для любителей сэйнен драмы и не много по втыкать так как сериал потихоньку разгоняется.
Деятельность бога в мире без богов
Тайтл лютейшая имба советую, многие в коментариях я заметил считают это аниме шлаком но все равно не могут перестать смотреть, и забавно то что в сериале есть много халтурных и безобразных моментов, но ты сериалу это прощаешь, или наоборот кайфуешь, и находишь забавные мемчики:lol:, но это не значит что в сериале нету нормальных сцен.:shock: + сама концепция культов новая и не обычная за этим тоже интересно наблюдать, что касаемо op и ed то они запоминающие и сам видеоряд забавный.

Я считаю такого рода проекты великолепны тем, что при наверно малом бюджете и сроках, можно сделать стоящее аниме, и так же считаю важным поблагодарить автора манги обычно они не занимаются адаптацией аниме, но как я заметил у него есть опыт сценариста в аниме и даже уже успел поработать над одним из известных трешаков Этот замечательный мир! короче автор огромный молодец много сил вложил в этот сериал буду дальше следить за ним.
300x168700x385300x168
961x1600811x456300x168
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Автор переусердствовал с геройствами, но через пару серий начинаешь считать это фишками, я по доброму кринжевал с тайтла. Я слышал многим не нравятся тут персонажи и вобщем отношения к ГГ, вы серьезно?
Иссекаи созданы для релакса, где ты можешь к примеру кайфануть с музыкального сопровождения что здесь чертовски хорошо сделано op и ed на слух очень приятны, интерфейс системы прокачки сделано классно.
Т.e здесь хорош сам процесс, а конечный результат не так важен если вас устраивает такой вариант я думаю вы получите столько же удовольствия от просмотра как и я.

Из минусов скажу что 13 серию я не понял ,
Толком не объяснили что сподвиглоРейгар фон Арселия на убийства своей сестры из за своего личика? или тот что он обезумел не понятно, полностью не прописан персонаж, для зрителей который хотели получить харошое раскрытие злодея будут разачарованы как и битвой с Юти, ну и так же не объяснили кто такой кабанчик и сам твист с ним не так мазолит глаза как не досказанность о мире, но можно это объяснить тем что за 13 серии нужна показать жизнь гг в двух мирах

поставил сериалу 7 так как смотрел и ждал его в онгоинге, считаю что данный тайтл лучше смотреть только в онгоинге по одной серии или пару так как при просмотре целиком сериал может надоесть сюжет не сильная сторона тайтла, но при этом тут хорошая рисовка, просмотр по штучно раскрывает весь потенциал считай всех исекаев что выпускают в последнее время поэтому рекомендую смотреть именно так.