Shang43
в сети: 5 авг. 2020

Искажение
после Сандомэ думал что будет не хуже, но прочитав манга разочаровала поставил ей 7 из 10.
если бы не идиотизм глав героини последний 10 глав и очень плохая и разочаровывающая концовка манги дал бы тогда ей 9 или 10 баллов, но реально после понравившейся Сандомэ эта манга просто полный слив. Если не станете её читать то ни чего не потеряете.
Как сделать мир добрее
Хорошая манга с плохо раскрытой концовкой
по концовке предполагаю у Учителя Ю не задались всё же отношения с Харукой, и когда Ю встретился после семинара с повзрослевшей Аой автор в диалоге намекает что Ю решил ей признаться с симпатии\любви с целью завести романтические отношения, по крайней мере это было заметно по гримасе на лице Ю после того как Аой спросила не приехала ли с ним Харука, на которой можно заметить что он не в отношениях с Харукой.

Было бы бы не плохо если бы автор сделал спин-офф как продолжение.
Я хочу съесть твою поджелудочную
после просмотра возникло чувство что сюжет фильма основан на реальных событиях с некоторым изменением персонажей, иначе произошедшее с главной героиней мне сложно понять, было бы лучше и эмоциональнее довести сюжет до прощания героини с её друзьями при уходе лично, а не посредством дневника...
В целом фильм мне понравился и оставил осадок в душе.