Shiroyasha_wy
в сети: 30 апр. 2024

Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит
Давно подмечала данный тайтл, ждала пока полностью выйдет. Как и остальных подкупил огромный кот, который убирается по дому, стирает и готовит. На этом плюсы заканчиваются, 2 балла за кота. Гг абсолютно плоский персонаж, бесхарактерная картонка с алкоголизмом, которая предпочтет жить как свинья и жрать бич пакеты, чем убирать хотя бы часть мусора. Все остальные персонажи даже такой характеристикой не обладают, их никак не описывают. Никаких эмоций при просмотре кроме жалости к коту за то, что он ухаживает за 28 летним ребенком, который хлещет пиво каждый день, и презрения к этой женщине я не испытывала.
Я понимаю, что Юкичи якобы ощущает чувство долга перед ней, потому что спасла его от смерти, ему нравится готовить для нее и убираться, это не было бы проблемой, если бы Саку не стала в какой-то момент воспринимать это как должное. Он даже волосы ей сушит, иногда моет и доносит до дома… Она конечно бытовой инвалид, но руки и ноги у нее еще присутствуют…
Про рисовку - такое чувство, что аниматорам и художникам было абсолютно насрать на конечный продукт. Кадры могут повторятся бесконечное количество раз, 3д дома, машины, улицы и пнгшки на фоне… Фишай на проходки людей, чтобы не рисовать перспективу и не состыковывать 2д людей с 3д фоном.
Здесь ужасно все, кроме двухметрового кота.
Дарованный
Переоценено на мой взгляд, не знаю что тут такого мега грустного, что все девочки в тик токе в свое время рыдали. Сюжет посредственный, вроде анимка про группу, а выступление было только одно, хотя песня была зачет, припев заедает. Гг овощ, который просто раздражает своей безучастной миной. Его история не цепляет вообще. Можно посмотреть ради галочки.