Shitami Erika
в сети: 24 апр. 2024

Тиран, который влюбился
Вообще не зашло :dunno:. Как-то не нашла логики. Все жалеют Моринагу вот он страдал, но в этом нет ничего такого, безответная любовь бывает, было бы разумнее отступить, нежели навязывать свои чувства. Но Тацуми тоже странный: то ему противно, то вроде норм, короче сложна. Еще сидеть разбираться кто кого любит, а кто нет, ну его..
Монополия моего героя
Обычный сенен-ай, атмосфера легка, персы умиляли своей сладковатой любовью, лично для меня, грань между приторностью была удержана, шутки заставляли улыбнуться. Для любителей незатейливой яойщины, кто просто хочет расслабиться будет в самый раз 8/10.
Цитрус
Крутая рисовка, просто хватала ртом каждый кадр на протяжении.. 4 серий. Подобное было для меня в новинку, поэтому сразу в онгоинге начала смотреть. Сюжет банален: сводные сестры и бла бла. Главные герои безумно бесили: блондиночка, поведение которой не позволяло убрать руку от лба и которая влюбилась в темненькую через 2 дня знакомства потому что ну, она красивая и приятно пахнет и плевать, что она меня полностью игнорит или посылает, вторая же типа неприступная, образ абсолютно карикатурный, ее сестра хоть живая была, а это просто скучная картонка, идеализированная до нельзя. С одной стороны интрига: будут ли они вместе или блондинку пошлют куда подальше за навязчивость, а с другой они уже сосутся в опенинге и как бы дальше можно не смотреть. Драмы драмируются из воздуха а-ля она на меня не смотрит пойду рыдать. Как-то слишком по-бабски чтоли хд. Короче за 4 серии мне стало безумно скучно и я дропнула. Порадовали рисовка, опенинг от Nano.RIPE и сейю. 6/10
Раз героем мне не стать — самое время работу искать!
Ну..норм. Гг не ояш, ну относительно, Фино наивная милаха, персы, во основном, не раскрыты, некоторые появляются, как рояль из кустов, фансервис имеется, проскальзывают неплохие шутки, опенинг бодрый и не бесячий, романтики, как и писали выше, нет. На разик расслабить мозг сойдет.
Тринити: Семеро магов
Сюжет шаблон, гг хорош, действительно хорош, в остальном: читер-кун+неловкие ситуации+штампованый гарем из цундере, кудере, генки и моэ. Незатейливая и даже немного приятная штука, плюс за гг, который вносит чтото новое в стандартные ситуации. 8/10