Shizu Delta
в сети: 10 мая 2024

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
аниме как по мне полностью слито, 60% нагло вырвано,а остальные 40% показали будто бы со скоростью воспроизведения х2
Всё очень быстро и информации минимум
А эта 3D графика,я думал такая была только в 2008-2010,отвратительной ее не назвать..она просто капец какая ужасная .
Так же сами персонажи изображены не совсем коректно,то есть немного отличаются от первоисточника.
оценка Тайтлу 5/10
аниме как бы не ужасно,но и хорошим не назвать
Хотите нормальной истории ,почитайте ранобэ
Сюжет конечно так себе,но вот "дополнения" после основного сюжета очень даже интересны
Может, я встречу тебя в подземелье?
Одно из тех самых аниме,которые вначале вроде бы радовали,но под конец бесили до жути...
Гг тупой как валенок, единственное что вывозило всё это произведение - Гестия,Айз(а если точнее то OVA с ней была более менее норм) и Рю Лайон (про нее бы тоже отдельно сняли)
после первого сезона,просмотрел всё,что было и пошел немного почитать ..Интеллект гг и правда равнялся 0 .Иногда возникали моменты ,когда хотелось чтобы он протянул ноги..прям УХХ
Пожалуй один из худших главных героев...Тот момент когда второстепенные персонажи НАМНОГО интереснее .
оценка гг 3/10 (пожалуй даже вспоминать о нем не охота,но за другими героями я б посмотрел)
остальным персонажам 8
Если смотреть после ТЯЖЕЛЫХ будних дней ,тоо в принципе смотрибельно .....1 раз.....
О моём перерождении в слизь
Понравилось,рисовка приятная - глаза не режет
А женские персонажи...очень приятно смотреть на них(особенно Шизуэ,она с первой встречи чем-то зацепила)
Конечно по сравнению с первоисточником много интересного пропущено,но думаю сравнивать в упор аниме и ранобэ(с мангой все чётко) - как то глупо
интересны все персонажи кроме Гг)))
Единственное ,что по моему мнению не хватает - щепотки романтики, во втором сезоне будет достаточно хороших сцен ,НО ВОТ ИМЕННО В НИХ И БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ РОМАНТИКИ,не нужна любовь-морковь...просто немного романтики(тем более раз сцены позволяют,а их дадут скорее всего в постном виде)
итог - Диабло,Шизуе и Хлоя - тянут весь тайтл,за них и только за них ставлю 9 баллов..
Мириады цветов фантомного мира
С какой то мере не хватает романтики.. Чтоб как то разбавить.. Тут есть проблески романтики, но нормальной нету..
Хотя думаю авторы б слили под чистую.
Типичная повседневность, практически каждую серию добавляют нового персонажа и находят приключения на 5ю точку..
Добро пожаловать в класс превосходства
если после просмотра читать ранобэ,то аниме хорошее
а если делать наоборот,то тайтл выходит воообще не полноценным..много чего не хватает,много чего вырезано
говорят скоро выходит 10й том ранобэ... а я даже 8й том почитать не могу,никак найти не могу