Shredinger Cat
в сети: 1 апр. 2024

Первая любовь императора-тирана
Ммм, *чай с индийскими специями*, начали за упокой, тянули время, добавляли персонажей для сюжета, убирали их бодро, не развивали мысль никак, хоп, флешбек, хоп - ФЛЕШБЕК, перенесли время вперёд, улетели в прошлое, не помогли раскрыть персонажей, после 50 главы фантазия мангаки под травой стала состоять целиком из кумара, поэтому логику искали единицы, к концу скомканно попытались объяснить, не получилось, скомканно закончили, перспектив не обозначили, 2/5, честно говоря, потраченного времени жаль...
краткое описание от читателя с ридманги
Такой ор)))
С начала поделила мужчин, те, фактически, передрались))
После она ЗАХОТЕЛА умереть ... не получилось
После она ЗАХОТЕЛА жить ... ТОЖЕ не получилось
И уже под конец: ТАК, ПОПРОБУЕМ - КА В ЛЮБОФЬ СЫГРАТЬ, А ЧО ВЫЙДЕТ, А?
Не вышло; на империю напали и враги, и союзники, и свои же ... Кровосисю убили, нарциса - истеричку тоже.
Взяла развернула, поубивав все войска (и свои, видимо, тоже), и потопали назад на своих двоих

Не, ну, а что)) женщина не определилась в решениях))) БЫВАЕТ)))
Супер Каб
нууууу, люблю я подобное, уж спасибо множеству информации в подобных анимешках
но тут... окей, это чисто рекламный продукт, это сказано было ещё в титрах, но сразу видно, что акцент больше на технике, чем на взаимоотношениях.
кагума не считает никого из них друзьями, чисто партнёрами...по технике, так, чтоль...холодная, не развивающаяся, ладно хоть в конце оттепель какая-то пошла
11 серия для меня крайне непонятна с точки зрения её поведения, соглашусь с одним из верхних комментариев, информации больше технической, но при этом практически каждую серию лазил искать, что за техника, что и кого и куда там, си и рэйко - очень приятные, и даже более живые персонажи
3д не самого плохо качества, лица нарисованы достаточно странно, постоянное упоминание каба без особого смысла в акцентировании поднадоели к 10 серии, но вполне смотрибельно, - балл за кагуму, - за одиннадцатую серию, итого что, 6-7 баллов?, я пока не определился до конца, чего-то полезного или нужного, кроме разновидностей кабов и пары мопедов и мотоциклов в избранном для изучения не нашёл.
Драгоценность: Удивительные дни Ханэ и Котори
мило, быстро, нереально кавайно, не реалистично :D, слащаво, от начала дружбы, и до самого конца, быстро, 10/10, всё как я люблю :D
гг хороша, пацан с таракашками, но неплох, новые две подружки - лучшие из подружек :D
подругу давнюю её немного жаль, но думаю, она справится, happy end
хотел написать что-то, что могло бы идеально и красиво дополнить этот отзыв, но

:roll::ololo:
Этот замечательный мир! 2
не понравилось, вот и всё)
пресно, выезжать ток за счёт "типа смешных рожиц" не получилось
мозгами никто не наделился, казума стабильно думает только о себе, хоть в его описании и написано обратное
думаю, 3 сезон этого аниме я не осилю, удовольствие чёт ток в начале получил, думаю, 3 сезон скучнее будет, но когда он выйдет полностью, позовите,хоть скажете, дно или пока ещё бикини-боттом
Измерение «W»
Мне понравилось, за исключением Миры... такой прям всемогущий андроид, и скачет, и дерётся, а в критические моменты не может:dunno:
Самой цепляющей частью стал
когда умер Лузер, они с дочерью и так топ персонажи, а тут такое, очень жаль дочь было...:cry:
Офигенные персонажи еще парочка Истриверов, господи, какие же они милые:love:
Самое ценное, что может быть, это иметь таких друзей, как Ал, которые могут ради тебя даже с работы счихнуть и отвезти в жопу мира :D
ставлю 8 только из-за раздражающей иногда проявляющейся неспособности что-то делать у миры