Silentium.
в сети: 1 марта 2023

Город, в котором меня нет
Долго откладывала просмотр, но вскоре решилась и не пожалела, сразу забросила все, что смотрела и переключилась на это аниме.Остросюжетный сериал, включающий в себя немного юмора и душевных переживаний, и нечего лишнего.Сюжет, естественно, потрясающий! Заставил меня переживать за судьбы героев, которые, в свою очередь, мне тоже очень понравились.Фуджинума Сатору-обыкновенный парень, ничем не выделяющийся, так мне показалось вначале, но вскоре поняла, что обычный он лишь внешне.Кстати, еще тронули моменты, когда Сатору, будучи взрослым парнем, оказавшимся в своем детстве, стал замечать то, что не замечал, когда был маленьким..."неужели в моем детстве были такие моменты?Были...просто я их не замечал"©
Подводя итог, скажу, что нашла в этом аниме один минус-концовка, она действительно непонятна и нелогична, хотя меня в принципе меня устраивает как все закончилось для главного героя, но могли бы и поработать над концом получше, а так все хорошо твердая десяточка:)
Убийца Акамэ!
Первые 5-6 серий были впечатляющими. Было действительно интересно.Но вскоре все пошло куда-то не в ту сторону.Я ждала интересного сюжета и захватывающих битв. Но "Ночной рейд" половину сериала прятался в своем убежище.Герои уничтожали одни отряды, и на смену им приходили другие вот и весь сюжет.Конец вообще не понравился.Насчет графики:вполне хорошая, смотреть можно особенно понравились моменты
Сражения мне абсолютно не понравились, все было слишком предсказуемо и занято бессмысленными разговорами.Единственное, что держало в этом аниме это персонажи. [character=226895]6/10[/b] Могли бы сделать лучше.
Самурай Чамплу
Я знаю, что выше приведено очень много отзывов, которые хвалят это аниме, но все же не могу остаться в стороне и не написать, что я о нем думаю.
Так вот аниме повествует нам о множествах историй,приключений и передряг, в которые попадают наши герои во время своего путешествия.Сначала мне это аниме не показалось интересным, в чем я ошиблась.После трех серий я уже поняла,что обязательно досмотрю этот шедевр.Сюжет очень интересный, но концовка меня немного расстроила, но она не повлияет на общее впечатление...в принципе она хорошая, просто я ожидала другого.
Что мне очень понравилось в данном аниме это юмор.Очень веселая и приятная атмосфера, хоть местами было и тревожно, и волнующе, и грустно.Персонажи великолепны!Они мне сразу полюбились и я никогда их не забуду.
Насчет графики.Она старая и невзрачная, но к этому очень быстро привыкаешь, тем более сами герои нарисованы отлично, а сцены сражений вообще супер.Еще спасают веселые сцены и смешные выражения лица
Ну что тут еще говорить
BБвсем советую посмотреть.Это великолепно.
Моя оценка 10/10 ШЕДЕВР.
[/b]
Стальной алхимик: Братство
Стальной Алхимик-великолепное аниме.По моему мнению его должен посмотреть каждый анимешник, а если вы еще не смотрели- советую, не стоит упускать такой шедевр.
Начнем пожалуй с главного. . .с сюжета.Он безусловно потрясающий!Персонажи, сюжет и сцены сражения с помощью алхимии захватывали меня и я не могла оторваться от экрана.Графика довольно красивая и яркая.Персонажи офигенны! Конечно особенно Эдвард.Этот персонаж поразил меня своим упорством и бесстрашием.Он несмотря на все трудности и испытания шел до конца и никогда не здавался!Ну и юмор конечно в этом аниме присутствует.
Я бы советовала начать с 1 экранизациии.
Оценка-[character=226895]10/10[/b]
Удачного просмотра!)
Бездомный бог: Арагото
Наконец-то я посмотрела это шикарное аниме.После этого оно конечно сразу же попало ко мне в избранное.
Каждую серию ждала с нетерпением.В этом аниме мне нравится то, что в нем присутствует и юмор и драма.После просмотра остается позитивное настроение и вроде бы в тоже время немного грустно)Персонажи конечно отличные и замечательные.Графика вполне достойная.Насчет музыки, она на мой взгляд необычна, но она мне нравится.
Короче говоря аниме потрясающее.
Я поставлю [character=226895]10/10[/b] но я так ждала Хиери/Ято, но все мои надежды рухнули с нетерпением жду третий сезон, думаю он будет в последней серии были явные намеки.)